Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ 220v nuclear radiation measuring device ] incontro 38 prodotti.
Protezione nucleare Cella calda Comodità e durata senza impronte digitali
| Tipo: | Cellula calda |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Niente impronte digitali. |
| Caratteristiche: | Protezione nucleare |
Cella calda nucleare da 100 mmPB con superficie resistente alle impronte digitali per la protezione della salute in ospedale
| Caratteristiche: | Protezione nucleare |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Niente impronte digitali. |
| Applicazione: | Impianti nucleari |
α Tipo Rays Large Size Touch Screen Soluzione di monitoraggio ambientale che consente il monitoraggio dei livelli di radiazione e inquinamento
| Risoluzione: | ≤3,5% (Cs-137@662keV) |
|---|---|
| Gamma di prova: | ≥5Ci |
| Tempo di ricarica: | Uditivo e visivo |
Laboratorio di cellule calde Iodio 131 Radiazioni mediche nucleari
| Certificazioni: | Risponde agli standard internazionali di sicurezza |
|---|---|
| Adattabilità: | Cinghie regolabili per un adattamento sicuro |
| Tipo di prodotto: | Acciaio zincato e lamiera di piombo |
Cella Calda I131 con Disinfezione a Ozono Ultravioletto per la Manipolazione di Radioisotopi
| Metodo di disinfezione: | Ultravioletto e ozono |
|---|---|
| Modello: | Jovvi-HC-50mmpb |
| Alimentazione elettrica: | 50 HZ/10 A/220 V con protezione di sicurezza |
Schermo tattile di grandi dimensioni per rilevatore Si-PM per l'archiviazione dei dati e le prestazioni
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Dimensions: | 25 X 15 X 10 Cm |
| Data Storage: | Yes |
Detettore avanzato di contaminazione radiologica con sistema di controllo remoto
| Sensibilità: | 60/s/MBq |
|---|---|
| Campo visivo scansionabile: | 50 cm × 195 cm |
| Velocità di misura del corpo intero (mm/min): | 180-1800 |
Monitor di contaminazione superficiale da 600W con sistema di videosorveglianza e audio
| Sistema di videosorveglianza e interfono audio bidirezionale: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tempo minimo per la scansione dell'immagine di tutto il corpo (min): | 5 |
| Esposizione (LCD): | 19" |

