Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] incontro 104 prodotti.
Vetro protettivo industriale da radiazioni spessore 8-25 mm per la protezione da raggi X
| Trasmissione della luce: | ≥ 90% |
|---|---|
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
| Dimensione: | Personalizzato |
Radiazione di protezione condurre 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Nome: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Spessore: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Forma: | Quadrato, cerchio, Heteromorphic |
Spessore protettivo medico di vetro X Ray Lead Standard 15mm di protezione di radiazione
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 protezione spessa di vetro di radiazione di X900mm 1cm trasparente
| Spessore: | 10mm |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2.1mmpb |
| DIMENSIONE: | 200* 300 - 2400* 1200mm |
Spessore protettivo di 2400mm x di 1200mm X Ray Shielding Glass With Different
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Stanza 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size di Ct
| Nome: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Colore: | Trasparenza |
| Dimensione: | Su misura |
Vetro a prova di radiazioni trasparente Alta durata 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Trasmissione della luce: | ≥ 90% |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
| Forma: | Rettangolo, quadrato, giro, ecc. |
Vetro trasparente protettivo dalle radiazioni con equivalente di piombo da 1,7 mmpb a 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
12 mm vetro protettivo a piombo rettangolo alta durata
| Trasmissione della luce: | ≥ 90% |
|---|---|
| Equivalente di piombo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
Esperimenti scientifici vetro a prova di radiazioni rotondo trasparente
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

