Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ high density nuclear radiation protection ] incontro 100 prodotti.
F18 Cella calda per la medicina nucleare e protezione dalle radiazioni in acciaio inossidabile
| Features: | Nuclear Safety |
|---|---|
| Color: | Stainless Steel Color |
| Accessory: | Tungsten Radiation Shielding |
Sistema di ventilazione a carbone attivo per schermatura dalle radiazioni nucleari conforme alle norme di sicurezza globali, con una durata di servizio di 10-20 anni in condizioni di lavoro convenzionali
| Colore: | Colore in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Certificazioni: | Risponde agli standard internazionali di sicurezza |
| Modello: | Jovvi-HC-50mmpb |
Protezione trasparente con vetro a piombo a raggi X con elevata durata
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Riflessione: | <1> |
| Durevolezza: | Alto |
Spessore del vetro per lo screening a raggi X personalizzato 10 mm
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
|---|---|
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Finitura superficiale: | Polito |
protezione di radiazione del vetro al piombo di 10mm per l'installazione della stanza di Ct
| Nome: | Gli anti vetri di radiazione fanno i raggi x della protezione del vetro al piombo protettivo |
|---|---|
| Uso: | Protezione della stanza di CT dei raggi x |
| Caratteristica: | Anti radiazione |
Stanza 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size di Ct
| Nome: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Colore: | Trasparenza |
| Dimensione: | Su misura |
spessore X Ray Lead Glass 1.7mmpb di 8mm che protegge l'installazione della stanza di Ct
| Nome di prodotto: | Spessore 1.7mmPb del vetro al piombo 8mm che protegge l'installazione della stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Funzione: | Installazione del cavo della stanza di CT dei raggi x |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm |
Alto spessore trasparente di X Ray Shielding Glass 15mm
| Nome di prodotto: | Alta protezione di radiazione trasparente dei raggi x di spessore di vetro al piombo 15mm |
|---|---|
| Dimensione: | dimensione di 2000mm x di 1200mm |
| Spessore: | spessore di 15mm |
Calibratore di dose per linea X Gamma per rilevatore di radiazioni nucleari
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| durata della batteria: | 20 giorni |
| Lingua: | Cinese e inglese |
Cella calda F18 ad alta tenuta con spessore di schermatura compreso tra 1 mm e 10 cm per una protezione ottimale dalle radiazioni
| Spessore della schermatura: | Variabile (ad esempio, da 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| A prova di perdita: | Alto |
| Colore: | Colore in acciaio inossidabile |

