Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
Occhiali a piombo rettangolo di radiazione per apparecchiature e accessori di protezione dalle radiazioni
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
Trasparente di vetro al piombo di radioprotezione della sala Zf7 di Ct dell'animale domestico
| MOQ: | 1 pc |
|---|---|
| Colore: | trasparente |
| Funzione: | Radioprotezione della stanza di PET-CT |
Equivalente di cavo di protezione 3,3 di X Ray Rooms Glass For Radiation
| Nome di prodotto: | Equivalente di cavo 3,3 di vetro al piombo di radioprotezione dei raggi x per la finestra |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x di CT |
| Forma: | Cerchio quadrato su misura |
Vetro al piombo di radioprotezione di X Ray 8mmpb per la finestra di osservazione di Ct dell'animale domestico
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo di radioprotezione dei raggi x per la finestra di osservazione Animale-Ct |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
| Applicazione: | Locali macchine diagnostici dei raggi x, CT, ECT, ANIMALE DOMESTICO, ct-animale domestico, lineare e |
Vetro al piombo altamente permeabile di radioprotezione per il Ct medico X Ray Windows
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Radiazioni del vetro al piombo di X Ray 10mmpb dimensione di 2000mm x di 1000mm per proteggere
| Nome di prodotto: | Vetri al piombo di X Ray 10mmpb dimensione di 2000mm x di 1000mm per la protezione di radiazione |
|---|---|
| Funzione: | Installazione del cavo della stanza di CT dei raggi x |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm |
Raggi X 15 mm di vetro a piombo 2,6 mm di scudo a piombo equivalente con telaio
| Nome del prodotto: | Equivalente di cavo di X Ray Radiation Protection Lead Glass 2.6mm con la struttura |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x di CT |
| Forma: | Cerchio quadrato su misura |
Occhiali rotondi a piombo personalizzati per sala operatoria spessore 8-25 mm
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Qualità radiografica: | ≥99.97% |
| Durabilità: | Altezza |
Vetro a piombo trasparente per la protezione dalle radiazioni per raggi X medici
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Imballaggio: | custodia in legno |
| Forma: | Rettangolo, quadrato, giro, ecc. |
vetro al piombo di radioprotezione 8mmpb per l'animale domestico di Ct dei raggi x ha diagnosticato le stanze
| Nome di prodotto: | Il vetro al piombo di radioprotezione per l'animale domestico di Ct dei raggi x ha diagnosticato le |
|---|---|
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm, ³ di 5.2g/cm |
| Equivalente di cavo: | 2mmPb-8mmPb |

