Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ nuclear facilities hot cell ] incontro 343 prodotti.
Nuclear Radiation Protection Gear with 50mmpb Lead Equivalent Active Carbon Ventilation for Shielding Gamma And X-ray Radiation
| Sistema operativo: | Controllo dell'intelligenza artificiale |
|---|---|
| Metodo di ventilazione: | Carbonio attivo |
| Tipo: | ingranaggio protettivo |
Cella calda F18 ad alta tenuta con spessore di schermatura compreso tra 1 mm e 10 cm per una protezione ottimale dalle radiazioni
| Spessore della schermatura: | Variabile (ad esempio, da 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| A prova di perdita: | Alto |
| Colore: | Colore in acciaio inossidabile |
Protezione dalle radiazioni nucleari di classe A con lamiera di piombo in acciaio zincato, ergonomica per una maggiore sicurezza
| Pulizia: | Facile da pulire e mantenere |
|---|---|
| sistema operativo: | Controllo dell'intelligenza artificiale |
| Portabilità: | buona qualità |
Schermatura di protezione dalle radiazioni nucleari personalizzata da 40mPb anteriore o personalizzata, protezione dalle radiazioni gamma e a raggi X con protezione di sicurezza
| Vantaggio: | Regolabile |
|---|---|
| Portabilità: | Leggero e facile da trasportare |
| Metodo di ventilazione: | Carbonio attivo |
Contenitori a scudo di piombo ad alta efficienza personalizzati Contenitori di protezione dalle radiazioni
| Applicazione: | Centrali nucleari, strutture mediche, laboratori di ricerca |
|---|---|
| Durabilità: | Alto |
| Ventilazione: | Pressione negativa |
Opzioni leggere Protezione dalle radiazioni Lattine di piombo sviluppate secondo le norme di pulizia di classe A B C che forniscono protezione dalle radiazioni
| Ventilazione: | Pressione negativa |
|---|---|
| Grado: | Classe A |
| Utilizzo: | Protegge dalle radiazioni nucleari |
Sistema di ventilazione a carbone attivo per schermatura dalle radiazioni nucleari conforme alle norme di sicurezza globali, con una durata di servizio di 10-20 anni in condizioni di lavoro convenzionali
| Colore: | Colore in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Certificazioni: | Risponde agli standard internazionali di sicurezza |
| Modello: | Jovvi-HC-50mmpb |
La conformità alla sicurezza soddisfa le norme internazionali di sicurezza
| Pulizia: | Classe ABC |
|---|---|
| Conformità alla sicurezza: | Conforme agli standard internazionali di sicurezza dalle radiazioni |
| Spessore della schermatura: | Variabile (ad esempio, da 1 mm a 10 cm) |
Equipaggiamento di protezione dalle radiazioni nucleari con filtro al carbone attivo con spessore regolabile, adatto per lo stoccaggio in aree asciutte e ventilate
| Spessore della schermatura: | Variabile (ad esempio, da 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Livello di protezione: | 10mmPb 20mmPb 50mmPb |
| Modello: | Jovvi-HC-50mmpb |
Soddisfa gli standard internazionali di sicurezza dalle radiazioni Protezione dalle radiazioni nucleari Offre livelli di protezione 10mmpb 20mmpb 50mmPb per condizioni di stoccaggio in luogo asciutto e ventilato
| Spessore della schermatura: | Variabile (ad esempio, da 1 mm a 10 cm) |
|---|---|
| Condizioni di conservazione: | Posto asciutto ed arieggiato |
| Conformità alla sicurezza: | Conforme agli standard internazionali di sicurezza dalle radiazioni |

