Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ rf shielded door ] incontro 203 prodotti.
OEM di Mesh Door Cabinet del metallo delle porte di protezione di radiazione di 130MHz 110dB contabilità elettromagnetica
| Nome di prodotto: | Porte di rame accessorie della stanza rf Shieded di RMI di contabilità elettromagnetica con la prima |
|---|---|
| Materiale: | Pannello di rame della stagnola, pagina d'ottone |
| Dimensioni della porta: | 1.2m x 2.1m o dimensione su misura |
10MHz 130MHz rf ha protetto Windows
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto Windows con la gabbia di Faraday della stanza di RMI di attenuazione 10MHz-130MHz |
|---|---|
| Materiale: | Struttura in legno o struttura in lega di alluminio |
| Dimensioni della porta: | 1.2m x 1.5m o dimensione su misura |
La contabilità elettromagnetica 100db rf ha protetto il Governo della camera contro frequenza della protezione elettromagnetica
| Nome di prodotto: | La contabilità elettromagnetica rf ha protetto il Governo della camera contro frequenza della protez |
|---|---|
| Materiale: | Colore nero d'acciaio |
| Colore: | Nero o bianco |
Porte di rame di protezione di radiazione della gabbia di Faraday della stagnola per la stanza di RMI
| Nome di prodotto: | Porta di RMI |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Materiale: | Rame d'ottone |
1.5m Al Alloy Frame rf ha protetto la maglia nera di radioprotezione di Windows
| Nome di prodotto: | Finestre schermate RF Telaio in lega di alluminio Rete nera Servizio chiavi in mano Soluzione MRI |
|---|---|
| Materiale: | Rete metallica in ottone nero |
| Dimensioni della porta: | 1.5m x 1.2m |
La EMI rf di 1.2m x di 0,9 ha protetto Windows per la stanza magnetica di RMI
| Nome di prodotto: | Finestre schermate EMI/RF con rete metallica per sala magnetica MRI Ospedale |
|---|---|
| Materiale: | Struttura in legno o struttura in lega di alluminio |
| Imballaggio: | caso di legno |
la camera schermata rf Faraday di 20U 2MM GL ingabbia la porta doppia della protezione di rf
| Nome di prodotto: | Armadio a camera schermato RF |
|---|---|
| Materiale: | Foglio GL da 2 mm |
| Colore: | Su misura |
Il disturbo elettromagnetico ha protetto le porte con la struttura d'acciaio galvanizzata
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto la protezione elettromagnetica Wave micro della porta della camera |
|---|---|
| Frequenza schermata: | 70-110dB in banda 14KHz-40GHz |
| Materiale: | Materiale d'acciaio galvanizzato dipinto |
Installazione manuale della gabbia di Faraday delle porte di protezione di rf Mri
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Caratteristica: | Schermo magnetico |
| Stile di progettazione: | Industriale |
la camera schermata rf di 18U 19in ha galvanizzato la protezione elettromagnetica della gabbia d'acciaio di Faraday
| Nome di prodotto: | L'alta prestazione proteggente 18U-1 rf ha protetto la camera |
|---|---|
| Materiale: | acciaio galvanizzato |
| Accessorio: | Becu finger, a nido d'ape, guida d'onda |

