Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
vetro al piombo di radioprotezione di 12mm per la finestra di osservazione della porta del cavo
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo di radioprotezione per la finestra di osservazione della porta del cavo |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm, ³ di 5.2g/cm |
Stanza su misura 15mm di vetro al piombo di radioprotezione di dimensione Ct
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Spessore: | 15mm |
| Dimensione: | Su misura |
Densamente 20mm X Ray Lead Glass protezione resistente alle radiazioni di 800mm * di 1000
| Spessore: | 8/ 10 12/15/18/20/23/di 25mm |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| Nome: | 20mm vetro al piombo resistente alle radiazioni di protezione di 800mm * di 1000 |
Certificato del Ce del vetro al piombo di radioprotezione più densamente 30mm dell'animale domestico di Ct
| Spessore: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Colore: | Trasparente |
Uso della stanza di Ct di vetro di protezione di radiazione del CE 20mm
| Spessore: | 20mm |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Funzione: | Protezione dei raggi x, radioprotezione |
Protezione di vetro al piombo di radioprotezione di dimensione standard 800*900 per la X Ray Room
| Nome di prodotto: | La dimensione standard 800*900 la protezione di radiazione di vetro al piombo per la stanza dei ragg |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2.1mmpb |
| Dimensione: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
Protezione della dimensione standard di radiazione dei vetri al piombo 48inch dei raggi x 96inch X
| Nome di prodotto: | La dimensione di norma del vetro al piombo dei raggi x della protezione di radiazione di vetro al pi |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 4mmPb |
| Dimensione: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
protezione di radiazione del vetro al piombo di 1200*1000 1.6mm per la X Ray Room Medical Office Building
| Nome di prodotto: | Protezione di radiazione del vetro al piombo 1200*1000 per l'edificio per uffici medico della stanza |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2.1mmpb |
| Dimensione: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
4mmpb conducono il vetro al piombo equivalente di radioprotezione dei raggi x hanno strutture della visione
| Nome di prodotto: | Il vetro al piombo equivalente dei raggi x del cavo ha strutture della visione |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 4mmPb |
| Dimensione: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |
Radioprotezione equivalente X proteggente di vetro Ray Room del quadrato di 4 cavi
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo equivalente dei raggi x di protezione di radiazione del vetro al piombo di 4 cavi |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 4mmPb |
| Dimensione: | 800mm x 1000mm/1000mmx1200mm /1000mm x 2000mm |

