Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass shielding ] incontro 328 prodotti.
Industria del cavo X Ray Shielding Glass For Nuke di radioprotezione Zf6
| DIMENSIONE: | 1000* comune 800mm, 1200* 800mm, dimensione su misura accettare |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| MOQ: | 1 pc |
Il cerchio modella la porta e la barriera di 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead
| Nome: | Il cerchio modella la porta e la barriera di 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead |
|---|---|
| Uso: | Fabbricazione della barriera del cavo della porta del cavo di radioprotezione |
| Forma: | Cerchio, quadrato |
15 protezione della stanza dei raggi x di vetro al piombo di radioprotezione di Mm*1200 Mm*1000 millimetro Ct
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Applicazione: | Raggi x, CT |
| Dimensione: | 15 mm*1200 mm*1000 millimetro |
90 x 120 10mm su misura X Ray Lead Glass 2mmpb
| Nome di prodotto: | 90 x 120 raggio di x di 10mm 2mmpb che protegge il vetro al piombo di radioprotezione di vetro al pi |
|---|---|
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
| Equivalente di piombo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Protezione da radiazioni ad alta trasmissione Vetro a piombo Raggi X Durabilità
| Spessore: | 8-25mm |
|---|---|
| Trasmissione leggera: | ≥90% |
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
Vetro a piombo a raggi X rotondo 8 mm / 10 mm / 12 mm / 40 mm Spessore Finitura superficiale lucidata
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
|---|---|
| Trasmissione: | >90% |
| Peso: | 2.5kg/m2 |
2 mmPb 10 mm 18 mm Spessore Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni per la TAC
| Nome del prodotto: | Vetro al piombo con schermatura per ambienti CT DR a prova di raggi X, spessore 10 mm, resistente al |
|---|---|
| Applicazione: | CT, ECT, PET, DR, CT-PET |
| Dimensione: | 0,2 m*0,3 m-2,4 m* 1,2 m o dimensioni personalizzate |
12 mm vetro a piombo di alta durata per la protezione dalle radiazioni
| Durevolezza: | Alto |
|---|---|
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Trasmissione: | >90% |
2.5 kg/m2 Protezione dalle radiazioni da vetro a piombo rettangolare con trasmissione superiore al 90%
| Equivalente di piombo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Tipo del bordo: | Liscio |
| Durevolezza: | Alto |
Protezione dalle radiazioni trasparente Vetro a piombo Alta resistenza e trasparenza
| Dimensione: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
| Trasmissione della luce: | ≥ 90% |

