Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass shielding ] incontro 328 prodotti.
Radiazione da vetro a piombo da 12 mm per impianti di medicina nucleare
| Riflessione: | <1> |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Durevolezza: | Alto |
Vetro a piombo a raggi X a bassa riflessione da 10 mm personalizzato con bordo liscio
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
|---|---|
| Riflessione: | <1> |
| Peso: | 2.5kg/m2 |
Tipo di bordo di vetro a raggi X rettangolare Lido 8 mm 10 mm 12 mm 40 mm Spessore
| Assorbimento: | >99,9% |
|---|---|
| Durevolezza: | Alto |
| Trasmissione: | >90% |
Produttore di vetro a piombo Protezione dalle radiazioni delle finestre a piombo Per installare le camere a raggi X
| Nome del prodotto: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Dimensioni: | 1000*800mm |
| Campione: | Sostegno |
Vetro al piombo di 2400 X1200mm per il vetro di radioprotezione che protegge 2cm trasparenti
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
|---|---|
| Spessore: | 20mm |
| Equivalente di cavo: | 4.4mmpb |
Vetro al piombo di radioprotezione di X Ray Safety 18mm per la finestra di osservazione
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo di sicurezza di radioprotezione dei raggi x per la finestra di osservazione |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
| Applicazione: | Locali macchine diagnostici dei raggi x, CT, ECT, ANIMALE DOMESTICO, ct-animale domestico, lineare e |
Vetro al piombo di radioprotezione di rettangolo 1000mm*800mm 3mmpb
| Nome di prodotto: | vetro al piombo di radioprotezione di 1000mm*800mm 3mmPb |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
| Forma: | Rettangolo o su misura |
vetro al piombo di radioprotezione di 12mm per la finestra di osservazione della porta del cavo
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo di radioprotezione per la finestra di osservazione della porta del cavo |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm, ³ di 5.2g/cm |
dipartimento di 18mm X Ray Lead Glass For Radiography
| Nome: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Colore: | Trasparenza |
| Dimensione: | Su misura |
Vetro a piombo a 8 mm per scanner CT
| Forma: | Rettangolare |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |

