Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
USB And Bluetooth Interface Environmentally Radioactive Contamination Detector Device Featuring High Impact ABS Plastic Casing For Industrial
| Precisione: | ±10% |
|---|---|
| Interfaccia: | USB e Bluetooth |
| Alimentazione elettrica: | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
Environmental Monitoring Nuclear Radiation Detector Featuring High Impact ABS Plastic Casing for Gamma and Hard Beta Ray Detection
| Interfaccia: | USB e Bluetooth |
|---|---|
| Peso dell'attrezzatura: | ≤7.5kg |
| Energia: | 600W |
Rechargeable Lithium-ion Battery Surface Contamination Meter Featuring impact ABS Plastic Casing Durable and Tool for Industrial
| attuale: | 3A |
|---|---|
| Precisione: | ±10% |
| Interfaccia: | USB e Bluetooth |
Nuclear Radiation Detector Radiation Measurement Tool for in Nuclear Research Facilities and Environmental Safety Programs
| Intervallo di energia dell'immagine: | 50 keV – 1500 keV |
|---|---|
| Intervallo di dosaggio: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Fonte di energia: | Batteria |
Less Than 1 Second Response Time Nuclear Radiation Detector Featuring Beta Detection Type and Angular Resolution Up to 2 Point 5 Degrees
| Durata della batteria: | Circa 100 ore |
|---|---|
| Sistema telecomandato: | SÌ |
| Fonte di energia: | Batteria |
Nuclear Radiation Detector Instrument for Detection and Quantification of Ionizing Radiation in Medical Nuclear and Research Facilities
| Intervallo di dosaggio: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
|---|---|
| Intervallo di energia dell'immagine: | 50 keV – 1500 keV |
| Calibrazione: | Calibrato in fabbrica con opzione per la calibrazione utente |
Dose Rate Range 10⁻⁶ Gy h to 10 Gy h Nuclear Radiation Detector Featuring X-ray
| Tipo di rilevamento: | Alfa, Beta, Gamma, Neutrone |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Meno di 1 secondo |
| Intervallo di dosaggio: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
Nuclear Radiation Detector with Remote Control System and IP65 Protection for Environmental Safety Monitoring
| Tempo di risposta: | Meno di 1 secondo |
|---|---|
| Intervallo di energia dell'immagine: | 50 keV – 1500 keV |
| Tipo di rilevamento: | Alfa, Beta, Gamma, raggi X. |
Low Battery Alarm Nuclear Radiation Detector | 50 KeV-10 MeV Energy & 10⁻⁶-10 Gy/h Dose Rate
| Identificazione dei nuclidi: | ≤30s |
|---|---|
| Gamma di energia: | 50 KeV - 10 MeV |
| Archiviazione dei dati: | SÌ |
Dose Rate: 10⁻⁶ Gy/h ~ 10 Gy/h | Alpha & Beta Ray Detection with Dose Rate Overload Alarm for Industrial Use
| Archiviazione dei dati: | SÌ |
|---|---|
| Intervallo di dosaggio: | 10⁻⁶ Gy/h – 10 Gy/h |
| Tipi di allarme: | Sovraccarico della dose, batteria scarica |

