Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
Rilevatore Geiger Mueller portatile per la rilevazione di contaminazione radioattiva ambientale
| Gamma di energia: | 50 KeV - 10 MeV |
|---|---|
| Dimensioni: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Temperatura di conservazione: | -20°C - 50°C |
Rilevatore di radiazioni compatto ad alta portata Misurazione accurata
| garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
| Gamma di energia: | 50 KeV - 10 MeV |
Contometro di contaminazione superficiale Geiger ad alta sensibilità avanzato per la gamma di energia 50 Kev 10 Mev
| Velocità corrente della dose: | 0.00-10000uSv/h ((10mSv/h) |
|---|---|
| Orario di lavoro: | ≤ 4 ore |
| garanzia: | 1 anno |
Piccolo rilevatore di radiazioni a tubo Geiger Muller avanzato per la rilevazione
| Tempo di ricarica: | Udibile e visivo |
|---|---|
| Artiglieria: | contatore Geiger |
| Schermo: | LED, LCD o lettura digitale |
Dispositivo rilevatore di radiazioni nucleari a touch screen di grandi dimensioni gamma di energia 50 KeV 10 MeV
| Temperatura di conservazione: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Gamma di energia: | 50 KeV - 10 MeV |
Dispositivo per il rilevamento delle radiazioni nucleari a schermo interattivo touch screen di grandi dimensioni
| Artiglieria: | contatore Geiger |
|---|---|
| Durata della batteria: | Circa 100 ore |
| Dimensioni: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Misuratore digitale di radiazioni nucleari altamente sensibile per il lavoro sul campo
| Visualizzazione: | LED, LCD o lettura digitale |
|---|---|
| Durata della batteria: | Circa 100 ore |
| Dimensioni: | 150 mm x 80 mm x 30 mm |
Detettore di radiazioni nucleari ad alta sensibilità con videovigilanza
| Velocità di misura del corpo intero (mm/min): | 180-1800 |
|---|---|
| Campo visivo scansionabile: | 50 cm × 195 cm |
| Analisi del ROI e curva di analisi delle radiazioni dinamiche: | - Sì, sì. |
Laboratori Sensittività del monitor di radiazione nucleare 5 FOV scansabile eccellente risoluzione
| Tempo minimo per la scansione dell'immagine di tutto il corpo (min): | 5 |
|---|---|
| Sistema telecomandato: | - Sì, sì. |
| Corrente: | 3A |
Contaminazione radioattiva ambientale portatile Tasso di corrente della dose 0,00-10000uSv/h
| Tipo del rivelatore: | Tubo di Geiger-Muller |
|---|---|
| Durata della batteria: | Circa 100 ore |
| Tempo di ricarica: | Udibile e visivo |

