Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
Alta abrasione proteggente di efficienza 4.4mmpb X Ray Lead Glass Resistant To
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
| Applicazione: | Protezione dell'installazione della stanza |
spessore X Ray Lead Glass 6,71 Mmpb 1200mm*1000mm di 25mm
| Nome di prodotto: | 6.71mmPb conducono il vetro al piombo equivalente di radioprotezione |
|---|---|
| Spessore: | 25mm |
| Equivalente di piombo: | 6.71mmPb |
1.7mmpb-8mmpb il vetro al piombo X Ray Protection With Frame
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Applicazione: | Raggi x, CT |
| Dimensione: | 15 mm*1200 mm*1000 millimetro |
12 mm vetro a piombo di alta durata per la protezione dalle radiazioni
| Durevolezza: | Alto |
|---|---|
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Trasmissione: | >90% |
Vetro a piombo trasparente per la protezione dalle radiazioni Spessore personalizzato 8-25 mm
| Forma: | Rettangolo, quadrato, giro, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
| Trasmissione della luce: | ≥ 90% |
Vetro a piombo per applicazioni mediche ad alta durata
| Durabilità: | Altezza |
|---|---|
| Spessore: | 8-25mm |
| Colore: | Trasparente |
Proteggendo la radioprotezione delle stanze di Ct dell'animale domestico il vetro al piombo 8mmpb
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo di radioprotezione che protegge per le sale 8mmPb di PET-CT |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm, ³ di 5.2g/cm |
La radioprotezione su misura di spessore di 25mm il vetro al piombo 1m X2m per la protezione dei raggi x
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo su misura di dimensione con la dimensione di spessore 1m x2m di 25mm per la protezio |
|---|---|
| Tipo: | Vetro al piombo |
| Uso: | Stanza di CT dei raggi x che protegge stanza |
Radiografico ≥99,97% Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni Spessore 8-25 mm
| Imballaggio: | custodia in legno |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, giro, ecc. |
| Dimensione: | Personalizzato |
8-25 mm di spessore vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni per trasparenza e alta trasmissione della luce
| Durabilità: | Altezza |
|---|---|
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
| Spessore: | 8-25mm |

