Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
stanza resistente alle radiazioni dei raggi x ECT del vetro al piombo di protezione di 6.71mmpb 25mm
| Spessore: | 8/ 10 12/15/18/20/23/di 25mm |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 1.7/ 2,1/2,6/3,3/3,96/4,4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 PC |
Il cerchio modella la porta e la barriera di 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead
| Nome: | Il cerchio modella la porta e la barriera di 2mmpb X Ray Lead Glass For Lead |
|---|---|
| Uso: | Fabbricazione della barriera del cavo della porta del cavo di radioprotezione |
| Forma: | Cerchio, quadrato |
Protezione da radiazioni per uso medico 1.7 mmpb-6.71 mmpb Vetro a piombo Trasmissione luminosa ≥90%
| Spessore: | 8-25mm |
|---|---|
| Imballaggio: | Cassa in legno |
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
1400 porte di protezione di radiazione del cavo X Ray Room Door 8mm Ct dell'oscillazione di X2100mm
| Nome di prodotto: | Porta d'oscillazione del cavo dei raggi x di Ct della porta protettiva medica di radioprotezione |
|---|---|
| Stile aperto: | scivolamento o oscillare |
| Via d'apertura: | Manuale o automatico |
Vetro al piombo di 2400 X1200mm per il vetro di radioprotezione che protegge 2cm trasparenti
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
|---|---|
| Spessore: | 20mm |
| Equivalente di cavo: | 4.4mmpb |
Chiaro vetro al piombo di radioprotezione X Ray 200 x 300mm
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 1 pc |
Vetro al piombo su misura di radioprotezione di dimensione 8mm 1.7mmpb
| Colore: | trasparente |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
| Spessore: | 8mm |
Stanza su misura 15mm di vetro al piombo di radioprotezione di dimensione Ct
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Spessore: | 15mm |
| Dimensione: | Su misura |
Vetro al piombo di radioprotezione di rettangolo 1000mm*800mm 3mmpb
| Nome di prodotto: | vetro al piombo di radioprotezione di 1000mm*800mm 3mmPb |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
| Forma: | Rettangolo o su misura |
Riflessione 1% Raggi X-piombo-vetro con 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm equivalente al piombo
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Materiale: | Vetro al piombo |
| Tipo di bordo: | Listo. |

