Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
Spessore X Ray Lead Glass With High Transpartent di Zf3 8mm
| Nome: | vetro al piombo del raggio di zf3 x con spessore di 8mm con alto transpartent |
|---|---|
| Tipo: | Porta del cavo |
| Uso: | Raggi x che proteggono stanza |
protezione protettiva di vetro al piombo di radioprotezione di spessore di 8-25mm trasparente
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
15 protezione della stanza dei raggi x di vetro al piombo di radioprotezione di Mm*1200 Mm*1000 millimetro Ct
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Applicazione: | Raggi x, CT |
| Dimensione: | 15 mm*1200 mm*1000 millimetro |
Protezione da radiazioni Zf3 Protezione da radiazioni da radiazioni da radiazioni da radiazioni da radiazioni da radiazioni da radiazioni da radiazioni da radiazioni con spessore di 8 mm
| Spessore: | spessore di 8mm (1.7mmPb) |
|---|---|
| MOQ: | pc 2 |
| Colore: | Trasparente |
Raggi X 1200*1500mm Dimensione Protezione dalle radiazioni Vetro a piombo con telaio in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Dimensione di X Ray Protective Lead Glass 1200*1500mm con la struttura di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Funzione: | Dott Xray Protection dell'ANIMALE DOMESTICO di CT |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm, ³ di 5.2g/cm |
Occhiali a piombo altamente protettivi per la protezione dalle radiazioni
| Qualità radiografica: | ≥99.97% |
|---|---|
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
| Forma: | rettangolo, quadrato, rotondo, ecc. |
8mm X Ray Radiation Protection Lead Glass 1000 x 800mm 1.7mmpb
| Colore: | trasparente |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x |
| Spessore: | 8mm |
protezione di radiazione di vetro al piombo di spessore di 25mm 6.7mmpb
| Nome: | spessore 6.7mmpb X Ray Lead Glass Window di 25mm |
|---|---|
| Spessore: | 25mm |
| Forma: | quadrato |
10mm vetro al piombo di radioprotezione di 1000 x 800 millimetri con la struttura di alluminio
| Dimensione: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Spessore: | 10mm |
| Equivalente di cavo: | 2.1mmpb |
Spessore di vetro 20mm di X Ray Shielding Radiation Protection Lead
| Dimensione: | 1000* comune 800mm, 1200* 800mm, dimensione su misura accettare |
|---|---|
| Spessore: | 20 mm |
| MOQ: | 1 pc |

