Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
Tempo di risposta inferiore a 16 secondi Analizzatore di contaminazione radioattiva ambientale, gamma di test 5Ci plus, ideale per la conformità alla sicurezza nucleare
| Tempo di risposta: | <16s |
|---|---|
| Gamma di prova: | ≥5Ci |
| Nome del prodotto: | Misuratore di attività/calibratore di dose |
Rilevatore di radiazioni nucleari 67Ga che offre una risoluzione di 0,001 MBq o superiore e un errore intrinseco entro il 20% per misurazioni accurate
| Tipo di rilevatore: | 99mTc、131I、67Ga、201T1 |
|---|---|
| Tempo di risposta: | <16s |
| Nome del prodotto: | Misuratore di attività/calibratore di dose |
Intervallo di prova superiore o uguale a 5Ci Contaminazione superficiale Meter Risoluzione accurata superiore o uguale a 0,001 MBq 0,01 μCi rilevamento
| Gamma di prova: | ≥5Ci |
|---|---|
| Risoluzione: | ≥0,001 MBq (0,01 μCi) |
| Nome del prodotto: | Misuratore di attività/calibratore di dose |
Dosimetro radiometrico personale con rilevatore di scintillazione e da 0,01 a 10 μSv/h
| Nome del prodotto: | Dosimetro personale |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | rilevatore di scintillazione |
| Misurare: | 60*46*20 mm |
Dosimetro personale di radiazioni Bluetooth con rilevatore di scintillazione e dimensione compatta 60*46*20mm
| Errore intrinseco: | ≤±20% |
|---|---|
| Misurare: | 60*46*20 mm |
| Nome del prodotto: | Dosimetro personale |
Dosimetro radiometrico professionale con sensibilità 11cps/μSv/h e gamma da 0,01 μSv/h a 10 Sv/h per la medicina nucleare
| Sensibilità: | 11cps/μSv/h |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Dosimetro personale |
| Tempo di risposta: | <8s |
Dosimetro personale leggero con alta sensibilità 11cps/μSv/h, dimensioni compatte 60*46*20 mm e tempo di risposta rapido
| Nome del prodotto: | Dosimetro personale |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | rilevatore di scintillazione |
| Errore intrinseco: | ≤±20% |
Dosimetro personale portatile con dimensioni compatte 60*46*20 mm e limite di rilevamento basso 0,01 μSv/h per il monitoraggio continuo dei raggi alfa e beta
| Misurare: | 60*46*20 mm |
|---|---|
| Errore intrinseco: | ≤±20% |
| Tipo di rilevatore: | rilevatore di scintillazione |
Smart Personal Dosimeter with Scintillation Detector, GPS Positioning & Tracking and 0.01 μSv/h to 10 Sv/h Range
| Sensibilità: | 11cps/μSv/h |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | rilevatore di scintillazione |
| Tempo di risposta: | <8s |
Misuratore di radiazioni personale basato su rilevatore a scintillazione con sensibilità di 11 cps/μSv/h e intervallo da 0,01 μSv/h a 10 Sv/h
| Intervallo di misurazione: | Da 0,01 μSv/h a 10 Sv/h |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Dosimetro personale |
| Tempo di risposta: | <8s |

