Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
Risposta energetica 40KeV 1.5MeV Detettore di radiazioni nucleari Interfaccia USB Bluetooth Lingua cinese Inglese Progettato per il rilevamento delle radiazioni
| Energia: | 600 W |
|---|---|
| Archiviazione dei dati: | SÌ |
| Dimensioni: | 150 mm x 70 mm x 30 mm |
Temperatura di esercizio da -20°C a 50°C Pannello touchscreen di grandi dimensioni progettato per esterni e prestazioni in condizioni estreme
| Interfaccia: | USB e Bluetooth |
|---|---|
| Archiviazione dei dati: | SÌ |
| Accessori: | caricabatterie di supporto, valigia/cintura, ecc. |
Mettitore di contaminazione superficiale con interfaccia USB e Bluetooth dotato di sistema di controllo remoto per il monitoraggio della pulizia delle superfici
| Durata della batteria: | 20 giorni |
|---|---|
| Attuale: | 3A |
| misurare: | 120*65*25 mm |
Detettore di radiazioni nucleari da 40 KeV a 1,5 MeV con sistema di controllo remoto Ideale per ambienti operativi a 10 oC e 45 oC
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| misurare: | 120*65*25 mm |
| Interfaccia: | USB e Bluetooth |
Detettore di radiazioni nucleari a interfaccia USB e Bluetooth con sistema di controllo remoto e durata della batteria di 20 giorni per il rilevamento
| Durata della batteria: | 20 giorni |
|---|---|
| misurare: | 120*65*25 mm |
| Sistema telecomandato: | SÌ |
Misuratore di contaminazione superficiale Bluetooth dotato di sistema di controllo remoto che garantisce il rilevamento della contaminazione durante le ispezioni di routine
| Interfaccia: | USB bluetooth |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 50°C |
| Accessori: | caricabatterie di supporto, valigia/cintura, ecc. |
600 Watt attrezzatura di monitoraggio della contaminazione radioattiva ambientale per la conformità normativa
| Intervallo di rilevamento: | 0,01-1000 MSv/h |
|---|---|
| Interfaccia: | USB e Bluetooth |
| Tipo: | Portatile |
Sistema di controllo remoto per il monitoraggio della contaminazione radioattiva ambientale per la sicurezza industriale
| Tipo: | Portatile |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 50°C |
| Archiviazione dei dati: | SÌ |
Dispositivi di rilevamento nucleare con display LED rilevano efficacemente la contaminazione radioattiva ambientale
| Temperatura di conservazione: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | Udibile e visivo |
| Intervallo di misurazione: | 0.01 - 999,99 MSv/h |
10 °C 45 °C Rilevatore di contaminazione radioattiva ambientale per la protezione ambientale
| Power: | 600W |
|---|---|
| Protection Level: | IP65 |
| Additional Features: | Data Logging, USB Connectivity |

