Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
Intervallo di misurazione della dose di neutroni 0,1 μSv/h-100 mSv/h su schermo touch di grandi dimensioni con batteria ricaricabile
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Relative Innate Error: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 MSv/h) |
| Power Supply: | Rechargeable Battery |
≤ ± 10 % 137 CS 1 MSv/h Intervallo di energia 50 KeV 10 MeV Misuratore di contaminazione superficiale per misurazioni accurate
| Relative Innate Error: | ≤ ± 10 % (137 CS 1 MSv/h) |
|---|---|
| Sensitivity: | 80cpm/ μ SV / H (for Co-60) |
| Working Temperature: | - 10 ºC ~ + 45 ºC |
Armadio per lo stoccaggio di radiazioni nucleari per nuclidi Serbatoi di stoccaggio in piombo
| Type: | Portable |
|---|---|
| Measuring Range: | Neutron Dose Rate: 0.1μSv/h~100mSv/h |
| Charging Time: | Audible And Visual |
Contaminazione radioattiva ambientale portatile Rilevazione del materiale radioattivo con accessori Valigia/cintura
| Accessories: | Supporting Charger, Suitcase/strap, Etc. |
|---|---|
| Measuring Range: | Neutron Dose Rate: 0.1μSv/h~100mSv/h |
| Neutron Sensitivity: | Greater Than 1.4CPS/μSv/h |
Detettore di radiazioni nucleari da materiale Si-PM per sorgente di alimentazione delle batterie nell'intervallo di temperatura -20°C 50°C
| Craft: | Geiger Counter |
|---|---|
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
| Detector Material: | Si-PM |
Rilevatore di radiazioni nucleari a batteria con errore intrinseco relativo di ±15% Design portatile a 10 ºC - 45 ºC
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Power Source: | Battery |
| Sensitivity: | 80cpm/ μ SV / H (for Co-60) |
Sensibilità ai neutroni superiore a 1,4CPS/μSv/h Detettore di radiazioni ad ampio raggio Grande dimensione touch screen Audibile Tempo di ricarica visiva
| Charging Time: | Audible And Visual |
|---|---|
| Type: | Portable |
| Warranty: | 1 Year |
Schermo tattile di grandi dimensioni per rilevatore Si-PM per l'archiviazione dei dati e le prestazioni
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Dimensions: | 25 X 15 X 10 Cm |
| Data Storage: | Yes |
Detettore di radiazioni nucleari all'avanguardia per il rilevamento rapido e sensibile delle radiazioni
| Data Storage: | Yes |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Relative Inherent Error: | ≤± 10% (137Cs 1msv/h) |
Dimensioni compatte 350*250*245 mm Rilevatore di radiazioni nucleari con funzione di allarme alta tensione
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Response Time: | ≤3s |
| Voltage: | 220V |

