Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
efficienza di spessore X Ray Lead Glass High Shielding di 10mm ultra chiara
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Protezione trasparente a raggi X da vetro a piombo a bordo liscio
| Dimensione: | Personalizzato |
|---|---|
| Assorbimento: | >99,9% |
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
Spessore medico di norma 15mm di X Ray Radiation Protection Lead Glass
| MOQ: | Pc 1 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Pb (min): | 99,9% |
Ospedale medico Protezione dalle radiazioni da vetro a piombo trasparente spessore 10 mm per camera di scansione CT
| Finitura superficiale: | Polito |
|---|---|
| peso: | 2.5kg/m2 |
| Colore: | Trasparente |
dispositivi di radioprotezione dello strato di 1M X 3M Lead Sheet For X Ray 2mm
| Nome: | Radioprotezione X Ray Sheet Lead Protective Screen dell'attrezzatura |
|---|---|
| Proprietà: | Prodotti per la protezione dai raggi medici,Attrezzature e accessori per raggi X medici,Attrezzature |
| Dimensioni del foglio di piombo: | 1 m*2 m/rotolo 1 m*3 m/rotolo |
dimensione speciale su misura di vetro al piombo di radioprotezione 2.1mmpb di 10mm
| Dimensione: | Standard e Personalizzato |
|---|---|
| Spessore: | 8mm - 25mm |
| Equivalente di piombo: | 1.7mmpb a 6.71mmpb |
150 Kv X Ray Lead Glass Protezione da radiazioni personalizzata
| Transmittanza: | > 90% |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| peso: | 2.5kg/m2 |
Superficie di vetro a raggi X 10 mm Finitura riflessione lucidata 1% Spessore 10 mm
| Durabilità: | Altezza |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Forma: | Di forma rettangolare |
Vetro a piombo ad alta resistenza per la protezione dalle radiazioni con 1,7 mmpb-6,71 mmpb equivalente a piombo
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
|---|---|
| Durabilità: | Altezza |
| Equivalente di piombo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
Spessore 8-25 mm Occhiali a piombo trasparente Radiazione Per attrezzature di protezione dalle radiazioni
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

