Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
Vetro al piombo su misura di radioprotezione di spessore per la stanza di Ct
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vetro al piombo di radioprotezione di spessore di 20mm per la stanza dei raggi x di Ct
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo di CT dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Protezione trasparente di vetro al piombo di radioprotezione di dimensione di 1200mm x di 2400
| Spessore: | 10mm |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2.1mmpb |
| Funzione: | Protezione dei raggi x, industria di armi atomiche |
Ct Room Radiation Protection Lead Glass Dimensione 800mm*1200mm Trasparente
| Nome del prodotto: | Dimensione 800mm*1200mm del vetro al piombo della stanza di Ct trasparenti per la protezione dell'in |
|---|---|
| Dimensione: | 800mm x 1200mm su misura |
| Spessore: | dimensione di 15mm |
La stanza di Ct ha personalizzato la dimensione 800mm*1200mm del vetro al piombo di radioprotezione trasparenti
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
sala X Ray Square di Ct del vetro al piombo di radioprotezione di 8-25mm
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Equivalente di cavo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Proteggendo il vetro al piombo di radioprotezione 8mm 10mm 12mm 15mm 20mm
| Nome di prodotto: | Vetri al piombo |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
radioprotezione di vetro al piombo 12mm/2.5mmpb trasparente
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vetro al piombo di radioprotezione 1.7mmpb 8mm 10mm 15mm su misura nella porta dei raggi x
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Protezione da radiazioni da vetro a piombo a raggi X rettangolare da 150kv
| peso: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Equivalente di piombo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |

