Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
3.1mmpb Vetro protettivo da radiazioni equivalente a piombo per elevata trasmissione luminosa
| Forma: | Rettangolo, quadrato, giro, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
| Durabilità: | Altezza |
2400 protezione spessa di vetro di radiazione di X900mm 1cm trasparente
| Spessore: | 10mm |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2.1mmpb |
| DIMENSIONE: | 200* 300 - 2400* 1200mm |
radiologia degli occhiali di protezione del cavo 0.5mmpb tutto il cavo rotondo che riguarda radioprotezione
| Nome: | cavo completo 0.5mmpb che riguarda radioprotezione X Ray Glasses |
|---|---|
| Equivalente di piombo: | 0.50mmPb, 0,35, 0.25~0.50mmPb |
| Oggetto: | protezione da radiazione dei raggi di x |
radiologia di radioprotezione X Ray With Lead Glass In dello schermo dello schermo del cavo 1mmpb
| Nome: | Radiazione X Ray Protection Lead Shield Screen con il vetro al piombo in radiologia |
|---|---|
| Proprietà: | Prodotti protettivi di Medico-Ray |
| Equivalente di piombo: | 1mmpb 2mmpb |
Protezione dalle radiazioni da fogli di piombo a raggi X Per la camera di TAC
| Luogo di origine: | PECHINO, CINA |
|---|---|
| Marca: | Jovi |
| Peso: | 22 kg/pz |
Protezione del vetro al piombo di radioprotezione dei raggi x per la stanza di Ct/porta del cavo
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Equivalente di cavo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Battenti di radioprotezione del cavo di CT 10mm stanza medica di 2.1m x di 1.2m
| Nome di prodotto: | Protettivo medico scorrevole della porta di radioprotezione della porta del cavo di Ct dei raggi x |
|---|---|
| Uso: | Stanza dei raggi x di CT |
| Stile aperto: | Scorrevole |
Uso della stanza di Ct di vetro di protezione di radiazione del CE 20mm
| Spessore: | 20mm |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Funzione: | Protezione dei raggi x, radioprotezione |
Trasmittanza 90% Vetro di protezione dalle radiazioni Parti di apparecchiature mediche Riflessione 1%
| Tipo di bordo: | Listo. |
|---|---|
| Riflessione: | < 1% |
| Equivalente di piombo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
Anti strati di cavo di radiazione del rotolo spessore di dimensione 2mm di 2m x di 1m
| Nome di prodotto: | Radioprotezioni del rotolo dello strato di cavo spessore di dimensione 2mm di 2m x di 1m |
|---|---|
| Proprietà: | Prodotti protettivi di Medico-Ray |
| Dimensione dello strato di cavo: | 1m*2m/roll |

