Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
Spessore protettivo di 2400mm x di 1200mm X Ray Shielding Glass With Different
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vetro medico di radiazione del cavo 1200mm*1000mm che protegge X Ray protettiva
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Vetri di finestra su ordinazione di protezione di radiazione del cavo ultra chiaro per la stanza di Ct dei raggi x
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Alto spessore trasparente di X Ray Shielding Glass 15mm
| Nome di prodotto: | Alta protezione di radiazione trasparente dei raggi x di spessore di vetro al piombo 15mm |
|---|---|
| Dimensione: | dimensione di 2000mm x di 1200mm |
| Spessore: | spessore di 15mm |
Radiazione di protezione condurre 12mm X Ray Shielding Glass 600 x 900mm
| Nome: | X Ray Protection Radiation Lead Glass 600 x 900mm |
|---|---|
| Spessore: | 12mm, 10mm, 8mm, 15mm, 18mm… |
| Forma: | Quadrato, cerchio, Heteromorphic |
vetro di radioprotezione di 10mm per i raggi x della stanza di CT dell'ANIMALE DOMESTICO
| Nome di prodotto: | vetro al piombo di radioprotezione di 10mm per la stanza di CT PET-CT |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x dell'ANIMALE DOMESTICO di CT |
| Equivalente di piombo: | 2mmPb-8mmPb |
Occhiali di protezione da raggi X personalizzati per applicazioni industriali
| Forma: | rettangolo, quadrato, rotondo, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Vetro a piombo per la protezione dalle radiazioni |
| Materiale: | Vetro al piombo |
Dimensione su misura Zf3 di vetro di finestra di protezione di radiazione della sala 2.6mmpb di Ct più spessa
| Nome: | Dimensione su misura stanza ZF3 X più spessa Ray Lead Glass Window di CT |
|---|---|
| Uso: | Stanza di CT, industria nucleare |
| Ambiente: | 100KV, 150KV o altri |
Spessore protettivo medico di vetro X Ray Lead Standard 15mm di protezione di radiazione
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
vetro di radioprotezione di 25mm per radiologia della finestra di Ct come protezione dell'esame medico
| Nome di prodotto: | vetro al piombo del raggio di x di 25mm per radiologia della finestra di ct come protezione dell'esa |
|---|---|
| Equivalente di piombo: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
| MOQ: | 5pcs |

