Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
stanza di 25mm X Ray Proof Glass Ct Dr che protegge radiazione Windows
| Nome di prodotto: | Stanza del Dott di X Ray CT del vetro al piombo di radioprotezione che protegge radiazione Windows |
|---|---|
| Dimensione: | dimensione di 1000mm x di 2000mm/1200mm x di 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/25mm |
Industria del cavo X Ray Shielding Glass For Nuke di radioprotezione Zf6
| DIMENSIONE: | 1000* comune 800mm, 1200* 800mm, dimensione su misura accettare |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| MOQ: | 1 pc |
Spessore del vetro per lo screening a raggi X personalizzato 10 mm
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
|---|---|
| Spessore: | 8mm/10mm/12mm/40mm |
| Finitura superficiale: | Polito |
vetro di radiazione di spessore di 2mm che protegge colore trasparente per la barriera del cavo
| Nome: | vetro al piombo trasparente di colore di spessore di 2mm per la barriera del cavo |
|---|---|
| Tipo: | Il vetro al piombo, barriera del cavo |
| Materiale: | Il vetro al piombo, il materiale barriera GL o gli ss |
Conduca gli accessori schermati protettivi di vetro di radioprotezione di 10mm
| Nome di prodotto: | Accessori schermati protettivi di vetro al piombo di radioprotezione |
|---|---|
| Equivalente di cavo: | 2mmPb-8mmPb |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm, ³ di 5.2g/cm |
Vetro di radioprotezione della stanza 10mm di Ct per il dottore Observation
| Nome di prodotto: | vetro al piombo medico trasparente dei raggi x di RMI di CT dell'ospedale per la stanza di CT per l' |
|---|---|
| Funzione: | Protezione dei raggi x di ricerca di CT |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm, ³ di 4.3g/cm, ³ di 4.7g/cm |
installazione di vetro della stanza di Ct dei raggi x di protezione di radiazione di spessore 1.7mmpb di 8mm
| Nome di prodotto: | Spessore 1.7mmPb del vetro al piombo 8mm che protegge l'installazione della stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Funzione: | Installazione del cavo della stanza di CT dei raggi x |
| Destino: | ³ di 4.1g/cm |
Stanza 99,994% X Ray Protection Glass Custom Size di Ct
| Nome: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Colore: | Trasparenza |
| Dimensione: | Su misura |
Vetro trasparente protettivo dalle radiazioni con equivalente di piombo da 1,7 mmpb a 6,71 mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
cavo 1mmpb che protegge vetro con la finestra di osservazione per l'ospedale
| Nome di prodotto: | precios cristal di plomado con il cavo della finestra di osservazione che protegge vetro per l'osped |
|---|---|
| Uso: | imaging a raggi X industriale delle stazioni dei raggi x del fascio di elettroni delle saldature che |
| Equivalente di piombo: | 1mmPb-5mmPb |

