Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
Protezione massima Occhiali di protezione dai raggi X Equivalente al piombo personalizzato 1,7 mmpb-6,71 mmpb
| Size: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case |
| Light Transmittance: | ≥90% |
Vetro X Ray Protection Lead 2.1mmpb di protezione di radiazione di 800mm x di 1000
| Dimensione: | 1000* 800mm |
|---|---|
| Spessore: | 10mm |
| Equivalente di cavo: | 2,1 |
Diagnosi accurata vetro a raggi X con bordo liscio tipo in trasparente
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
|---|---|
| Tipo di bordo: | Listo. |
| Finitura superficiale: | Polito |
Protezione da radiazioni a raggi X: riflessione del vetro 1% per una maggiore protezione
| Equivalente di piombo: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
|---|---|
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
| Forma: | Di forma rettangolare |
Vetro trasparente a scudo per raggi X Assorbimento 99,9% Per industria
| Protezione dai raggi X: | Fino a 150 KV |
|---|---|
| Riflessione: | < 1% |
| Colore: | Trasparente |
il cavo di CT dell'ANIMALE DOMESTICO di 4mm 2100mm ha allineato la protezione di radiazione dei portelli scorrevoli
| Nome di prodotto: | Porta del cavo schermata stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Materiale: | Strato di cavo più d'acciaio galvanizzato |
| Uso: | Stanza dei raggi x di CT, ANIMALE DOMESTICO CT |
12 mm vetro protettivo a piombo rettangolo alta durata
| Trasmissione della luce: | ≥ 90% |
|---|---|
| Equivalente di piombo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Applicazione: | Medico, industriale, ecc. |
il cavo della porta di radioprotezione della stanza di 8mmpb CT ha allineato lo scivolamento per la radiografia medica
| Nome di prodotto: | Porta del cavo schermata stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Materiale: | Strato di cavo più d'acciaio galvanizzato |
| Uso: | Stanza dei raggi x di CT, ANIMALE DOMESTICO CT |
Vetri di ZF3 20mm X Ray Protection Radiation Shielding Window 1000mm X1500mm
| Nome di prodotto: | Strato del vetro al piombo di radioprotezione ZF3 per la protezione della stanza di CT del raggio di |
|---|---|
| Spessore: | 10mm, 12mm, 15mm, 20mm |
| Dimensione: | 1200mm x 1500mm, 1000mm x 1500mm, dimensione di 2400mm x di 2000mm |
cavo resistente alle radiazioni di 600mm*800mm X Ray Proof Glass
| Nome di prodotto: | Stanza di protezione di radiazione X Ray Protection Glass Size 3f*2f CT/PET |
|---|---|
| Applicazione: | Locali macchine diagnostici dei raggi x, CT, ECT, ANIMALE DOMESTICO, ct-animale domestico, lineare e |
| DIMENSIONE: | 0.2m*0.3m-2.4m*1.2m |

