Tutti i prodotti
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ lead glass for x ray room ] incontro 256 prodotti.
CE 0.5mmpb 0.35mmpb X Ray Protection Glasses With Side protettivo
| Nome: | 0.5mmpb + 0.35mmpb X Ray Glasses |
|---|---|
| Oggetto: | radiazione dei raggi x |
| Equivalente di piombo: | 0.25~0.50mmPb |
Conduca i dispositivi di radioprotezione X Ray For Xray Ct Room dello strato 2mm 3mm
| Nome: | Conduca lo strato 2mm 3mm per i dispositivi di radioprotezione della stanza di Ct dei raggi x |
|---|---|
| Proprietà: | Prodotti protettivi di Medico-Ray, & medico delle attrezzature dei raggi x; Accessori, attrezzatu |
| Dimensione dello strato di cavo: | 1m*2m/roll 1m*3m/roll |
Singola radioprotezione mobile X Ray Lead Barrier With Glass della foglia 2mmpb
| Nome: | singola barriera del cavo di radioprotezione della foglia 2mmpb con vetro |
|---|---|
| Applicazione: | Accessori dell'installazione di Xray/CT |
| Tipo dello schermo protettivo del cavo: | con la finestra visibile di /without della finestra visibile |
grembiuli dello strato di cavo di 1M 2M Radiation Protection X Ray 0.5mmpb per radioprotezione
| Nome del panno: | il grembiule /glasses/cloth/lead del cavo è adatto a |
|---|---|
| Dimensioni del foglio di piombo: | 1 m*2 m/rotolo 1 m*3 m/rotolo |
| Uso: | Accessori per l'installazione di raggi X/TC |
Protezione di radiazione X Ray Protection Screen 2mmpb 900mm 1800mm per la stanza di Ct dei raggi x
| Nome: | Radiazione X Ray Protection Screen 2mmpb 900mm 1800mm per stanza Raggio x-Ct |
|---|---|
| Proprietà: | Prodotti protettivi di Medico-Ray, & medico delle attrezzature dei raggi x; Accessori, attrezzatu |
| Equivalente di piombo: | 1mmpb 2mmpb |
0.3mmpb radioprotezione X Ray Lead Aprons Clothes
| Nome del panno: | 0.5mmpb radioprotezione X Ray Lead Aprons Clothes |
|---|---|
| Uso: | Accessori dell'installazione di Xray/CT |
| Tipo del grembiule del cavo: | buono 0.5mmpb |
3.96mmpb ha protetto il vetro di radioprotezione della finestra con le strutture
| Luogo di origine: | PECHINO, CINA |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura/massimi 1200mm x 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
radiologia di radiazione X Ray Protection Screen Devices In di 1mmpb 900mm 1800mm
| Nome: | Protezione dalle radiazioni Prodotti per la protezione dai raggi X Schermo protettivo |
|---|---|
| Proprietà: | Prodotti per la protezione dai raggi medici,Attrezzature e accessori per raggi X medici,Attrezzature |
| Equivalente di cavo: | 1mmpb 2mmpb |
Strati di cavo di superficie lisci di 2mm per la protezione di radiazione
| Peso: | 22 kg/pz |
|---|---|
| Polvere o no: | Non polvere |
| Materiale: | Guida |
GMP Standard Synthesis Hot Cell for Radiopharmaceutical Production with Lead Equivalent Shielding and Stainless Steel Structure
| Pulizia: | Classe ABC |
|---|---|
| Piombo equivalente: | 10 mmpb 20 mmpb 50 mmpb 100 mmpb |
| Materiale: | Struttura in acciaio inossidabile, mattoni di piombo |

