Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
parete di rame della bobina contabilità elettromagnetica Emi Rf Shielding On Reinforced dello strato di 0.07mm
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
|---|---|
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
Spessore 0.07mm del rotolo 2oz della stagnola del rame di Electrodeposited
| Nome di prodotto: | Spessore del rotolo 2oz della stagnola del rame di Electrodeposited (0.07mm) |
|---|---|
| Larghezza: | 1290 |
| Materiale: | rame puro di 99% |
nastro di rame adesivo della stagnola di 0.1mm per la protezione di radiazione del rame di rf
| Nome di prodotto: | nastro di rame conduttivo della stagnola di 0.1mm per la protezione di radiazione del rame di rf |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
stagnola di rame autoadesiva di larghezza di 150mm per l'installazione di protezione di rf di Mri
| Nome di prodotto: | Nastri di rame della stagnola con la larghezza di 150mm per l'installazione di protezione di rf di R |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm |
| Tipo adesivo: | adesivo conduttivo o adesivo normale |
Stagnola proteggente conduttiva pura materiale schermata 6oz di Ed per la stanza di Mri rf
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Grado: | Rame puro |
purezza di rame di 0.2mm Emi Shielding Sheet Roll High
| Applicazione: | Installazione della stanza di Mri |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
Uniforme proteggente di rame non legata Crystal Structure del nastro
| Nome di prodotto: | Strato pesante della stagnola del rame del materiale della gabbia di spessore 0.2mm rf che protegge |
|---|---|
| Lega oppure no: | non legato |
| Uso: | Decorazione di industria che protegge costruzione |
Nastro di rame brillante termoresistente Emi Shielding With Adhesive della stagnola
| Caratteristica: | Termoresistente, impermeabile, antistatico |
|---|---|
| Materiale: | stagnola di rame |
| Lato adesivo: | Singolo parteggiato |
La stagnola d'ottone rf del rame della struttura ha protetto le porte per la stanza di Mri dell'ospedale
| Nome di prodotto: | Stagnola d'ottone del rame della struttura delle porte di protezione di rf di Mri per la stanza di R |
|---|---|
| Materiale: | Il rame schermato ha placcato con la struttura d'ottone |
| applicazione: | Installazione schermatura ambiente MRI RF |
GE che protegge la stanza dell'attrezzatura di Mri con l'installazione di rame della gabbia del pannello rf della stagnola
| Nome di prodotto: | GE che protegge la stanza dell'attrezzatura di Mri con l'installazione di rame della gabbia del pann |
|---|---|
| Elementi del prodotto: | Pannello, porta di RMI, finestra di RMI, filtri, favi ed altri di rame |
| Imballaggio: | nel pezzo ed in cassa di legno imballata |

