Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
rame della chitarra elettrica di 0.06mm 25mm che protegge il nastro di rame 99,95 della stagnola parteggiato doppio
| Nome di prodotto: | Nastro adesivo conduttivo in rame per schermatura EMI per chitarra e artigianato |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,06 mm |
Nastro di rame adesivo conduttivo Emi Shielding del doppio della stanza di Mri
| Nome di prodotto: | Doppio di rame conduttivo Emi Shielding adesiva del nastro della stanza di RMI |
|---|---|
| Spessore: | 0.12mm |
| Larghezza: | 25mm, 50mm o su misura |
Larghezza di Emi Shielding 3oz 1320mm della stagnola del rame di Electrodeposited
| Spessore: | 3oz |
|---|---|
| Larghezza: | 1320 mm |
| Applicazione: | Protezione di rf di RMI |
doppio 250mm SGS di rame conduttivo della stagnola di 0.1mm
| Nome di prodotto: | doppio 250mm nastro di rame adesivo conduttivo di 0.1mm |
|---|---|
| Lato adesivo: | Singolo parteggiato |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
nastro di rame conduttivo della stagnola della gabbia di spessore rf di 0.1mm puro
| Nome di prodotto: | nastro di rame adesivo conduttivo puro della gabbia di spessore rf di 0.1mm |
|---|---|
| Lato adesivo: | Singolo lato |
| Materiale: | Rame puro |
Materiale proteggente puro dello strato della stagnola del rame di Ed 99,90% di rendimento elevato
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Lega oppure no: | Non legato |
Nastro proteggente di rame del rotolo 0.1mm in tetto della costruzione della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Rotolo di stagnola di rame che protegge il tetto della costruzione della gabbia del nastro 0.1mm rf |
|---|---|
| Spessore: | 20μm-150μm |
| Larghezza: | 0,6 -- lo speciale di 1.5m può essere personalizzato 1320mm |
nastro di rame adesivo conduttivo di larghezza di 25m/Roll 150mm per la gabbia di rf
| Nome di prodotto: | nastro della stagnola del rame di larghezza di 150mm con adesivo conduttivo per la gabbia di rf |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Tipo adesivo: | adesivo conduttivo o adesivo normale |
Spessore conduttivo schermato su misura della stagnola 0.06mm
| Nome di prodotto: | Nastro di rame conduttivo della stagnola con adesivo conduttivo per schermato |
|---|---|
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
| Colore: | Colore di rame |
Nastro conduttivo schermato con 50m/Roll adesivo conduttivo
| Nome di prodotto: | Nastro di rame conduttivo della stagnola con adesivo conduttivo per schermato |
|---|---|
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
| Colore: | Colore di rame |

