Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
L'efficace stagnola di rame proteggente di materia prima riveste 0.42mm per l'installazione della stanza di Mri
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | rame |
la barriera elettrica del nastro di rame adesivo conduttivo di 0.1mm sventa la protezione
| Nome di prodotto: | Segnale elettrico EMI Shielding elettrostatica della barriera del nastro di rame adesivo conduttivo |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
Stagnola pura del rame di Electrodeposited personalizzabile in rotolo per la gabbia di Mri rf
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | Rame |
stagnole di rame adesive del rame della bobina dello strato del rame del nastro per proteggere
| MQQ: | 200KG |
|---|---|
| lega oppure no: | non legato |
| Larghezza: | 1320 |
Faraday ingabbia la protezione di Mri della stagnola del rame di 0.5mm Ed
| porto: | Tientsin, Schang-Hai, Shenzhen ed altre |
|---|---|
| spessore: | 0.5mm |
| lega oppure no: | non legato |
Ed 3oz 1320mm rotola Emi Shielding For Mri Room di rame
| Nome di prodotto: | Rotolo di Ed 3oz 1320mm di Emi Copper Foil Shielding Tape per la stanza di Mri |
|---|---|
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Purezza: | 99,85% |
soluzione dell'elettrolito di 0.105mm Emi Shielding Copper Foil Tape
| Nome di prodotto: | Tetto della costruzione della gabbia della soluzione rf dell'elettrolito di Emi Copper Foil Shieldin |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | Eccellente |
| Caratteristica: | Resistenza meccanica e ad alta temperatura termoresistente e alta, protezione di rf |
La protezione del rame di spessore di EMI 0.07mm di contabilità elettromagnetica sventa i materiali non magnetici
| Nome di prodotto: | Materiali non magnetici di spessore di contabilità elettromagnetica Emi Copper Foil Shielding 0.07mm |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
| Spessore: | 0.07mm |
nastro di rame adesivo Emi Shielding della stagnola di 3oz 1320mm 99,99 per cento di purezza
| Nome di prodotto: | Spessore 3 once Schermatura in lamina di rame ultrasottile con purezza del 99,99%. |
|---|---|
| Colore: | Rame rosso |
| Spessore: | Spessore 3 once (0,1 mm). |
99,9% rotolo della stagnola del rame di Electrodeposited che protegge larghezza di 1320mm
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge il rotolo della stagnola del rame di larghezza di |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |

