Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
4oz bobina di rame di forma del rotolo della stagnola di spessore 0.14mm
| Applicazione: | Gabbia della sala rf di Mri |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame pura |
| Purezza: | 99,9% |
Larghezza della stagnola 600mm del rame di Emi Rfi Mri Shielded Pure per la gabbia di rf
| Nome di prodotto: | IL RMI di EMI RFI ha protetto la larghezza di rame delle stagnole 600mm per la gabbia di rf |
|---|---|
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
| Materiali: | 99,99% cuprici |
Proteggendo il rame elettrolitico sventi lo spessore di 0.105mm 3 Oz
| Nome di prodotto: | Spessore di rame elettrolitico della stagnola 0.105mm (3oz) |
|---|---|
| Larghezza: | 1320mm |
| Materiale: | Rame rosso |
il rame temprato rotolato larghezza di 250mm sventa lo spessore 99,9% di 0.15mm puro
| Larghezza per stagnola di rame: | 50mm-600mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Rotolato temprato rami il rame puro di spessore 99,9% di larghezza 0.15mm del rotolo 600mm della sta |
| Materiale: | Rame puro rosso |
Stagnola di rame conduttiva schermata 5oz di materia prima Ed
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | rame |
Il rame rotolato sventa il rame puro 99,99% per proteggere i progetti (installazione della gabbia di RMI Room/RF)
| applicazione: | Proteggendo i progetti (gabbia di RMI room/RF) |
|---|---|
| Materiale: | rame rosso |
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
Nastro rotolato Emi Shielding Emc Rf della stagnola del rame di larghezza di 600/800mm
| Materiale: | Rame |
|---|---|
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
| Caratteristiche: | Bobina di rame |
Stagnola di rame proteggente magnetica nucleare completata della porta nella stanza di Mri rf
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | Rame |
La forma del rotolo ha protetto la stagnola di rame ultra sottile per installazione della stanza di Mri rf
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Uso: | Costruzione della decorazione di industria |
| Contenuto di rame: | ≥ 99,9% |
L'efficace stagnola di rame proteggente di materia prima riveste 0.42mm per l'installazione della stanza di Mri
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | rame |

