Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
nastro Emi Shielding Conductive Electrolytic della stagnola del rame 3oz di 0.105mm
| Applicazione: | Installazione della stanza di Mri |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
99,9% rotolo della stagnola del rame di Electrodeposited che protegge larghezza di 1320mm
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge il rotolo della stagnola del rame di larghezza di |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
99,99 configurazione di rame a risvolto adesivo 0.2mm elettrolitica di RMI della stagnola del rame di Oz del nastro 1
| Nome di prodotto: | 99,99% stagnola di rame elettrolitica che protegge il tetto di configurazione di RMI dello strato de |
|---|---|
| Spessore: | Spessore 0,2 mm |
| Applicazione: | Stanza di RMI rf |
Faraday ingabbia 4 il rotolo di Oz Emi Foil Tape 1320mm 200kg conduttivo
| Nome di prodotto: | Faraday ingabbia la protezione di rame conduttiva della stagnola del rotolo 200kg di 4oz 1320mm |
|---|---|
| Spessore: | 4oz 0.14mm |
| Larghezza: | 1320 mm |
99,9% bobina pura di Emi Copper Tape Heavy Strip con spessore di 0.2mm
| Nome di prodotto: | 99,9% stagnola di rame pesante pura che protegge la bobina della striscia con spessore di 0.2mm |
|---|---|
| Spessore: | Spessore 0,2 mm |
| Applicazione: | Stanza di RMI rf che protegge l'installazione della gabbia di Faraday |
nastro proteggente di rame elettrolitico di 2oz 1295mm per la stanza di Mri della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | stagnola di rame elettrolitica di 2oz 1295mm che protegge nastro per la stanza di Mri della gabbia d |
|---|---|
| Purezza: | 99,85% |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
99,9% la purezza 3oz sventa il rame conduttivo di Tembaga che protegge la larghezza di 1320mm
| Nome di prodotto: | 99,9% stagnola di rame conduttiva di purezza 3oz che protegge larghezza di 1320mm |
|---|---|
| Spessore: | 3 once 0,105 mm |
| Larghezza: | 1320mm |
Stagnola elettrolitica del Cu che protegge lo strato di 0.1mm 1320mm alla gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Stagnola di rame 1320mm elettrolitica di 0.1mm che protegge strato per la gabbia di rf |
|---|---|
| Spessore: | 25μ-200μ |
| Larghezza: | 0,6 -- lo speciale di 1.5m può essere personalizzato 1320mm |
SGS di protezione di radiazione della stagnola del rame della gabbia 3oz 1320mm Electrodeposited di ED rf
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
|---|---|
| Lamina di rame ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Spessore lamina di rame ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
1295mm 4oz 20μM che Electrolytic Conductive Copper sventa gli strati adesivi legano la stagnola con un nastro collegante di rame
| Nome prodotto: | Nastro in foglio di rame, foglio di ciottoli di rame, tessuto protezione da protezione EMF 200 mesh |
|---|---|
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
| Caratteristica: | Resistere alla benzina e ai prodotti chimici del motore, all'alta meccanica, alla resistenza ad |

