Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Stagnola elettrolitica modulare del rame 70um di rf che protegge gabbia magnetica nucleare
| Nome di prodotto: | Stagnola di rame elettrolitica modulare di rf che protegge gabbia magnetica nucleare |
|---|---|
| MOQ: | 200kg |
| Caratteristiche: | Crystal Structure fine ed uniforme ad alta temperatura di allungamento, |
La rf ha protetto la stagnola del rame del Ra 20um della gabbia che protegge per la stanza di Mri
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto la stanza di Ra Copper Foil Shielding For Mri della gabbia |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza meccanica e ad alta temperatura termoresistente e alta, protezione di rf |
| Frequenza schermata: | >100db nella banda 10MHz-130MHz |
Stagnola modulare del rame di rf Mri Ed che protegge per la gabbia magnetica
| Nome di prodotto: | Stagnola modulare di rame del rame di ED di RMI di rf che protegge per la gabbia magnetica |
|---|---|
| MOQ: | 250kg |
| Caratteristiche: | Allungamento ad alta temperatura e trattamento facile |
stagnola di rame electrodeposited di 0.07mm che protegge l'installazione della gabbia del nastro rf
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge l'installazione della gabbia del nastro rf |
|---|---|
| Frequenza schermata: | >100db nella banda 10MHz-130MHz |
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
Stagnola di rame elettrolitica che protegge spessore di EMI 0.105mm di contabilità elettromagnetica per la stanza di Mri
| Nome di prodotto: | stagnola di rame elettrolitica di spessore di 0.105mm che protegge la stanza di RMI di contabilità e |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
Stagnola di rame conduttiva elettrolitica che protegge il tetto della costruzione della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Rotolo di stagnola di rame che protegge il tetto della costruzione della gabbia del nastro 0.1mm rf |
|---|---|
| Spessore: | 20μm-150μm |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa pura |
Stagnola di rame elettrolitica che protegge lo strato di 0.1mm 1320mm alla gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Stagnola di rame 1320mm elettrolitica di 0.1mm che protegge strato per la gabbia di rf |
|---|---|
| Spessore: | 25μ-200μ |
| Larghezza: | 0,6 -- lo speciale di 1.5m può essere personalizzato 1320mm |
stagnola di rame elettrolitica di 0.1mm che protegge per la stanza Emi Protection di RMI
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
|---|---|
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
Stagnola di rame elettrolitica che protegge 3 l'installazione della gabbia di Oz 1320mm rf
| Nome di prodotto: | Rotolo di stagnola di rame che protegge il tetto della costruzione della gabbia del nastro 0.1mm rf |
|---|---|
| Spessore: | 20μm-150μm |
| Larghezza: | 0,6 -- lo speciale di 1.5m può essere personalizzato 1320mm |
Stagnola di rame di Emi Rolled 0.1mm che protegge elevata purezza
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge il rotolo della stagnola del rame di larghezza di |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |

