Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Intarsio di rame che protegge l'oscillazione d'ottone della struttura delle porte di radioprotezione per la stanza di Mri
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto le porte rama l'intarsio che protegge la porta a battenti d'ottone della struttura |
|---|---|
| Materiale: | Piatto di rame interno, pannello esterno di Al, pagina d'ottone |
| Dimensioni della porta: | dimensione di 2.2m x di 1.2m |
99,85% pannelli della stagnola del rame della stanza di Mri per Emi Shielding Application
| Nome di prodotto: | Pannelli della stagnola del rame della stanza di Mri per EMI Shielding Application |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame pura |
| Spec. della stagnola del rame di Ed.: | 0.14mm |
Porte di rame di protezione di radiazione della gabbia di Faraday della stagnola per la stanza di RMI
| Nome di prodotto: | Porta di RMI |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Materiale: | Rame d'ottone |
Stagnola personalizzabile pura del rame di Electrodeposited in rotolo per la gabbia di Mri rf
| Nome di prodotto: | stagnola di rame |
|---|---|
| Origine: | Pechino, Cina |
| Lega oppure no: | Non legato |
Protezione con nastro di rame conduttivo flessibile resistente alle temperature fino a 120 °C
| Material: | Copper |
|---|---|
| Usage: | Shielding And Grounding |
| Flexibility: | Flexible |
l'alta precisione di rame lavorata dello strato della stagnola di 0.15mm ha rotolato 600mm
| Nome di prodotto: | strato di rame rotolare-lavorato di alta precisione 600mm della stagnola di 0.15mm |
|---|---|
| Materiale: | Rame puro |
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
Nastro adesivo forte e conduttivo a doppio lato in foglio di rame per la protezione
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
nastro della stagnola del rame della gabbia di 5mm rf con adesivo conduttivo per la chitarra & Emi Shielding
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | 0.06mm, 0.1mm |
nastro di rame della stagnola 99,95 di 0.06mm 50mm con Emi Shielding adesiva conduttiva EMI Shielding
| Nome di prodotto: | 0,06 mm di spessore 50 mm di larghezza nastro adesivo in rame conduttivo EMI |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Larghezza: | 50 mm o su misura |
il doppio conduttivo del nastro della stagnola del rame della stanza di RMI di 50mm 0.06mm ha parteggiato Emi Shielding adesiva
| Nome di prodotto: | nastro di rame adesivo conduttivo di dimensione su misura spessore di 0.06mm |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Tipo adesivo: | adesivo conduttivo o adesivo normale |

