Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Stagnola elettrolitica del rame di 0.105mm rf che protegge l'adesivo conduttivo del nastro per la gabbia di rf
| Larghezza: | 1320 mm |
|---|---|
| Spessore lamina di rame ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
| Uso: | Installazione in sala risonanza magnetica con gabbia RF |
Tutti graduano la stagnola secondo la misura di rame materiale non legata che protegge magnetico nucleare
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | non legato |
| Materiale: | Rame |
protezione della stagnola del rame di larghezza di 3oz 1320mm conduttiva per la gabbia di rf
| Spessore: | 3oz |
|---|---|
| Larghezza: | 1320mm |
| Applicazione: | Protezione di rf di RMI |
stagnola del rame di 2oz Electrodeposited che protegge larghezza di 1320mm pura
| Materiale: | Rame rosso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Spessore: | 3 once 0,105 mm |
Stagnola magnetica del rame della gabbia di Faraday che protegge rendimento elevato dello strato
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| spessore: | 0.1mm |
| lega oppure no: | non legato |
Emi Copper Foil Shielding a risvolto adesivo 0.1mm
| mqq: | 200kg |
|---|---|
| spessore: | 0.1mm |
| Lega oppure no: | Non legato |
3oz stagnola del rame della gabbia di spessore rf che protegge con il rendimento elevato
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Lega oppure no: | Non legato |
stagnola rossa del rame di 0.175mm Electroplcated per la protezione della striscia del rotolo
| Nome di prodotto: | Stagnola rossa del rame di Electroplcated che protegge la striscia del rotolo utilizzata nella gabbi |
|---|---|
| Spessore: | spessore di 0.175mm |
| Applicazione: | Protezione della gabbia di Faraday |
protezione della stagnola del rame della lamina di metallo della gabbia di 4oz 0.14mm Faraday
| Nome di prodotto: | protezione della stagnola del rame della lamina di metallo della gabbia di 4oz 0.14mm Faraday |
|---|---|
| spessore: | 4oz 0.14mm |
| Larghezza: | 1320 mm |
Protezione spessa di rame pura della stagnola 4oz della gabbia di Faraday conduttiva
| Nome di prodotto: | Protezione di rame pura spessa della stagnola della gabbia 4oz di Faraday conduttiva |
|---|---|
| Imballaggio: | Scatola di legno |
| MOQ: | 200 - 250kg |

