Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
3oz nastro proteggente conduttivo 1320mm più ampio Electrodeposited
| Spessore: | 3 once 0,105 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1320 mm |
| Imballaggio: | caso di legno |
nastro di rame adesivo conduttivo di larghezza di 50mm per il vetro blindato
| Nome di prodotto: | nastro della stagnola del rame di larghezza di 50mm con adesivo conduttivo per il pannello di rame s |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Larghezza: | 50MM o su misura |
stagnola d'ottone del rame della struttura delle porte schermata rf di 2.1m x di 1.2m con il locale e le chiavi
| Nome di prodotto: | pagina d'ottone di 2.1m x di 1.2m che protegge la stagnola del rame della porta di RMI di rf con il |
|---|---|
| Materiale: | Stagnole di rame |
| applicazione: | RMI di rf che protegge stanza |
Il doppio ha parteggiato nastro di rame adesivo conduttivo per l'installazione della gabbia di Mri rf Faraday
| Nome di prodotto: | Nastri di rame proteggenti conduttivi della stagnola per l'installazione della gabbia di RMI rf Fara |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Larghezza: | 25mm |
Rame Emi Foil Shielding Roll Stock di Electrodeposited 2oz
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Spessore: | 2oz |
| Larghezza: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
Struttura della lega che protegge la finestra di rf con la maglia di rame dipinta
| Materiale: | rame puro |
|---|---|
| Uso: | Protezione di FME |
| Colore: | Dipinto |
il doppio di larghezza di 25mm ha parteggiato nastro di rame conduttivo 0.1mm antistatici
| Nome di prodotto: | 0,1 mm di spessore 50 mm di larghezza 50 m di lunghezza nastro adesivo in rame conduttivo |
|---|---|
| Applicazione: | stanza di protezione di rf |
| Spessore: | 0.1mm |
Ed leader del settore sventa lo spessore differente proteggente medico di rame
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | Rame |
nastro parteggiato EMI Shielding della stagnola del nastro di rame adesivo conduttivo di 50mm RFI doppio
| Nome di prodotto: | Nastro adesivo conduttivo in rame singolo biadesivo con campioni gratuiti |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
nastro di rame conduttivo della stagnola parteggiato doppio di 25mm 0.01cm per la protezione di radiazione del rame di rf
| Nome di prodotto: | Nastro biadesivo in rame adesivo conduttivo per schermatura EMI e RF |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |

