Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
nastro conduttivo della stagnola di rame adesiva conduttiva 0.06mm del nastro di 50m
| Nome di prodotto: | nastro di rame adesivo conduttivo di dimensione su misura spessore di 0.06mm |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Tipo adesivo: | adesivo conduttivo o adesivo normale |
Protezione di rf di rame adesiva conduttiva del nastro di larghezza su ordinazione di 50mm
| Nome di prodotto: | nastro di rame adesivo conduttivo di protezione di rf di larghezza di 50mm |
|---|---|
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
| Lunghezza: | 50 m/rotolo o su misura |
14khz rf ha protetto le porte contabilità elettromagnetica Mri che protegge il rame accessorio della stanza
| Nome di prodotto: | La porta di rame accessoria rf della stanza della protezione di rf di RMI di contabilità elettromagn |
|---|---|
| Applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
| DIMENSIONE: | 1.2m*2.1m |
Nastro di rame flessibile con un forte adesivo per la protezione e la messa a terra
| Color: | Copper |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Feature: | With Conductive And Adhesive |
Diversi tipi di guarnizioni per porte per risonanza magnetica
| Materiale: | Berillium Copper |
|---|---|
| Spessore: | 00,08 mm/0,12 mm |
| Applicazione: | Sala di schermatura/porta |
Singolo nastro di rame adesivo conduttivo 0.1mm per la stanza di Mri
| Nome di prodotto: | Protezione dei nastri del rame con conduttivo autoadesivo e singolo per la stanza di RMI |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm |
| Larghezza: | 25mm |
rame di 1295mm Electrodeposited 2oz che protegge strato per la gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge strato 2oz 1295mm per la gabbia di rf |
|---|---|
| Purezza: | 99,85% |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
Stagnola proteggente di rame di Electrodeposited 0.1mm per la stanza di Mri
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge il tetto della costruzione della gabbia di 0.1mm |
|---|---|
| Spessore: | 25μ-200μ |
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
Dori protette da RF personalizzate Batteria agli ioni di litio di tipo rame Su richiesta Lunghezza e peso della bobina
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Piattazza e prestazioni finestre protette da RF per la produzione di apparecchiature mediche
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
|---|---|
| Product Name: | ED Copper Foil |
| Cut roll width: | Customized |

