Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Nastro di rame conduttivo a doppio lato per la protezione EMI
| Resistenza alle temperature: | Fino a 120°C |
|---|---|
| Distanze: | 50 metri |
| Colore: | di rame |
L'installazione rf della stanza di Mri dell'ospedale di 1200MM 2100MM ha protetto le porte 15MHz
| Nome di prodotto: | Porta di RMI |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI e gabbia di Faraday |
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
Il bordo d'ottone di rame rf del metallo ha protetto le porte nella protezione magnetica
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto il bordo d'ottone di rame del metallo delle porte utilizzato nella protezione magn |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
porte di protezione di rf di 1200mm 2100mm per le stanze di RMI con la flangia di rame
| Applicazione: | Sala MRI, Sala RF, Camera RF |
|---|---|
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
| Materiale: | Rame d'ottone |
protezione di rf della porta 110dB per il campo magnetico delle porte del Governo dello schermo del metallo delle stanze di Mri
| Nome di prodotto: | La frequenza rf del campo magnetico della sala 110dB di RMI ha protetto le porte |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
La gabbia di rame rf di Faraday della struttura ha protetto le porte elettromagnetiche per la stanza di Mri
| Nome di prodotto: | La struttura di rame Faraday ingabbia le porte della protezione elettromagnetica per la stanza di RM |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI |
| Materiale: | d'ottone, di rame |
4ft x 8ft rf hanno protetto il metallo d'ottone di Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper delle porte
| Nome di prodotto: | Porta di RMI |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
10MHz 4ft x 8ft rf hanno protetto il metallo d'ottone di Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper delle porte
| Nome di prodotto: | Porta di RMI |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| caratteristiche: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
Il singolo battente manuale rf ha protetto le porte con il proprio sistema della serratura
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
|---|---|
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
| Materiale: | Rame d'ottone |
larghezza su misura nastro di rame adesivo conduttivo spesso della stanza di 0.06mm Mri
| Nome di prodotto: | Nastro conduttivo doppio in lamina di rame per sale MRI da 0,06 mm di spessore |
|---|---|
| Spessore: | 0.06mm |
| Tipo adesivo: | adesivo conduttivo o adesivo normale |

