Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Chiusura elettromagnetica colore personalizzato Bianco RF Porta di protezione per la sala macchine MRI
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
|---|---|
| Opening Pattern: | Customized |
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
Porte a modello di apertura protette da RF con finitura bianca per camere MRI
| Shielding Performance: | 80dB/90dB/100dB/120dB |
|---|---|
| Materials: | Brass Frame,copper Foil,white Fireproof Board + Threshold |
| Keyword: | Mri Room Door |
Protezione di rf di vetro di finestra di protezione di radiazione di 1200MM X di 1500MM rf Al Alloy Frame
| Nome di prodotto: | Al Alloy Frame RMI rf del peso netto 60kg di 1.2m x di 1.5m hanno protetto Windows |
|---|---|
| Dimensione della finestra: | 1.5m x 1.2m |
| Materiale: | Maglia d'ottone, vetro vuoto, stagnola di rame |
Stagnola proteggente di rame autoadesiva elettrolitica per la gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Strati di rame autoadesivi elettrolitici della stagnola che proteggono per la gabbia di rf |
|---|---|
| Spessore: | 20μm-150μm |
| Larghezza: | 0,6 -- lo speciale di 1.5m può essere personalizzato 1320mm |
Stagnola proteggente di rame della gabbia di Faraday dello schermo del nastro di ED 1370mm di RMI
| Materiale: | 99,9% di rame |
|---|---|
| Applicazione: | Protezione di rf di RMI |
| Larghezza: | 1370 mm |
Nastro di rame conduttivo di protezione EMI Nastro di guarnizione EMI a doppio lato
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Surface Finish: | Smooth |
10MHz rf ha protetto le porte Mri che protegge l'intarsio del rame dell'ospedale
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto il RMI delle porte che protegge l'intarsio del rame dell'ospedale che protegge la |
|---|---|
| Materiale: | Rame, struttura in ottone |
| Dimensioni della porta: | altezza di larghezza x 2.1m di 1.2m |
1,8 x 2.1m rf hanno protetto le porte per la stanza di Mri della gabbia di Faraday che protegge il rame materiale
| Nome di prodotto: | Porte di rf Shieded interne con la stanza materiale di rame di RMI per l'ospedale |
|---|---|
| Materiale: | Pannello di rame della stagnola, pagina d'ottone per la porta |
| Dimensioni della porta: | 1.2m x 2.1m e 1.8m x 2.1m |
OEM di Mesh Door Cabinet del metallo delle porte di protezione di radiazione di 130MHz 110dB contabilità elettromagnetica
| Nome di prodotto: | Porte di rame accessorie della stanza rf Shieded di RMI di contabilità elettromagnetica con la prima |
|---|---|
| Materiale: | Pannello di rame della stagnola, pagina d'ottone |
| Dimensioni della porta: | 1.2m x 2.1m o dimensione su misura |
La struttura d'ottone rf di Mri ha protetto le dimensioni su ordinazione 1.2m x 2.1m delle porte con il foro
| Nome di prodotto: | La pagina d'ottone della porta della protezione di rf di RMI ha personalizzato le dimensioni 1.2m x |
|---|---|
| Materiale: | strato di rame |
| Applicazione: | Protezione delle porte, RMI di rf che protegge stanza |

