Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Materiale proteggente di rame manuale della porta 1.2m*2.1m di Mri per la costruzione della stanza di Mri
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
|---|---|
| Materiale: | Rame d'ottone |
| Dimensione: | Accettabile su misura |
2,1 x manuale delle porte schermato rf di 1.2m esterno e giusta stanza di Mri che protegge 1GHz
| Nome di prodotto: | Le stanze di RMI manuale di 1.2m x di 2.1m esternamente e destra rf hanno protetto le porte |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
1200*2100 mm Porta di protezione per la costruzione di stanze per risonanza magnetica / RF
| Materiale: | Fogli di rame e altri |
|---|---|
| colore: | Bianco |
| Applicazione: | Stanza di RMI |
50 m di lunghezza Nastro di rame conduttivo di superficie liscia
| Specificaton: | Customized Acceptable |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
Stanze di RMI porta di radioprotezione di 0.9m x di 1.2m che protegge materiale
| Caratteristiche della porta MRI: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
|---|---|
| Materiale: | Rame d'ottone |
| Dimensione: | Accettabile su misura |
L'oscillazione e Mri rf di scivolamento hanno protetto le porte con la dimensione su misura
| Materiali: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Oscillazione e fare scorrere la porta di protezione di rf di RMI per la stanza di RMI rf con la dime |
| Stile aperto: | Manuale o automatico |
2.1m rf hanno protetto il manuale delle porte
| Nome di prodotto: | L'altezza manuale rf del doppio 2.1m di recinzione della stanza di RMI ha protetto le porte |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI rf |
| Characterastics: | Struttura d'ottone + stagnola di rame + bordo + soglia a prova di fuoco bianchi |
La sala magnetica nucleare rf ha protetto le porte la porta della stanza che di Mri ha protetto 100dB
| Nome di prodotto: | Il RMI rf di dimensione su misura stanza magnetica nucleare ha protetto le porte |
|---|---|
| Caratteristiche: | Struttura d'ottone, stagnola di rame, bordo a prova di fuoco bianco |
| Dimensione: | 1.2*2.1m e su misura |
100db rf ha protetto la porta per le stanze a risonanza magnetica nucleari di Mri
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto le porte per le stanze a risonanza magnetica nucleari di RMI |
|---|---|
| Caratteristiche: | Struttura d'ottone, stagnola di rame, bordo a prova di fuoco bianco |
| Dimensione: | Norma 1.2*2.1m |
100db rf più spessa ha protetto le porte per le stanze di Mri
| Nome di prodotto: | 100db il RMI più spesso rf ha protetto la porta per le stanze di Mri |
|---|---|
| Caratteristiche: | Struttura d'ottone, stagnola di rame, struttura di legno |
| DIMENSIONE: | 1.2*2.1m |

