Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
La costruzione rf dell'ospedale ha protetto la dimensione di struttura della lega di alluminio di Windows 1.5m*1.2m
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto Windows |
|---|---|
| Struttura: | il vetro vuoto ha temperato la maglia d'ottone di vetro ha dipinto nero |
| Protezione della prestazione: | 10MHz-130MHz raduno 100dB |
1200 * 2100mm Mri rf hanno protetto le porte per il campo magnetico
| Nome di prodotto: | protezione di rf della porta di RMI rf di 2100mm * di 1200 per il campo magnetico |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Caratteristiche: | Struttura d'ottone, stagnola di rame, bordo a prova di fuoco bianco |
Nastro di rame di finitura di superficie liscia con richieste di adesivo conduttivo
| Specificità: | Accettabile su misura |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | Fino a 120°C |
| Flessibilità: | Flessibile |
la dimensione standard rf di 2.1m x di 1.2m ha protetto le porte per stanza proteggente magnetica
| Nome di prodotto: | la dimensione standard rf di 2.1m x di 1.2m ha protetto le porte per stanza proteggente magnetica |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Applicazione: | Stanza proteggente magnetica |
ospedale manuale dell'oscillazione della porta di Mri rf di dimensione di 1.2m*2.1m che protegge con 100db
| Nome di prodotto: | ospedale manuale dell'oscillazione di dimensione di 1.2m*2.1m che protegge la porta di RMI rf con 10 |
|---|---|
| applicazione: | Ospedale |
| Materiale: | Stagnole di rame che proteggono i materiali |
1.5m x 1.2m 100dB Emi Shielded Windows Rf Shielding Al Alloy Frame
| Nome di prodotto: | Al Alloy Frame RMI rf del peso netto 60kg di 1.2m x di 1.5m hanno protetto Windows |
|---|---|
| Dimensione della finestra: | 1.5m x 1.2m |
| Materiale: | Maglia d'ottone, vetro vuoto, stagnola di rame |
0.15mm hanno rotolato l'elevata purezza proteggente di rame dello strato
| Applicazione: | Installazione della stanza di Mri |
|---|---|
| Materiale: | Rame rosso puro |
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
nastro di rame adesivo conduttivo posteriore appiccicoso 0.1mm di 50mm per la stanza di RMI
| Colore: | Colore di rame rosso |
|---|---|
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 50 m/rotolo |
nastro proteggente di rame parteggiato doppio di 0.1mm rf con adesivo conduttivo
| Nome di prodotto: | 0,1 mm di spessore 50 mm di larghezza 50 m di lunghezza nastro adesivo in rame conduttivo |
|---|---|
| Applicazione: | Camera di schermatura RF |
| Spessore: | 0.1mm |
striscia di rame autoadesiva del nastro di 50M della stanza conduttiva ad alta temperatura 5CM di RMI
| Nome di prodotto: | Nastro adesivo in rame conduttivo a doppia schermatura per alte temperature |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,06 mm |

