Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Camera di risonanza elettromagnetica con schermo RF bianca a porta singola per l'ospedale
| Keyword: | Mri Room Door |
|---|---|
| Thickness: | 65mm Or Customized |
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
Struttura d'ottone dell'oscillazione del rame di Mri di radiazione delle porte bianche di protezione per l'ospedale
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto la struttura d'ottone bianca della porta a battenti del rame di RMI delle porte pe |
|---|---|
| Materiale: | Il rame schermato ha placcato con la struttura d'ottone |
| Dimensioni della porta: | dimensione di 2.1m x di 1.5m |
stanza di RMI delle porte schermata rf della porta di 2.1M x di 1.2M 4ft che protegge materiale RMN
| Nome di prodotto: | Porte di rf Shieded interne con la stanza materiale di rame di RMI per l'ospedale |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura, secondo il cliente, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (dimensione di apertura della porta) |
| Protezione della prestazione: | 10MHz~1GHz raduno 100dB |
radioprotezione di 10MHz 130MHz che protegge la stagnola d'ottone delle porte incorniciata per la stanza di RMI
| Nome di prodotto: | Porte di rf Shieded interne con la stanza materiale di rame di RMI per l'ospedale |
|---|---|
| Applicazione: | Scatola di rf chamber/RF, proteggente le porte, porte di gabinetto, RMI di rf che protegge stanza |
| Nome di prodotto: | Porta schermante RF per stanza schermata, schermatura porta RF 70db acustica e attenuazione 100db |
Emi Rfi cavo Mesh Door Cabinet Mri Room di 1200mm x di 2100mm che protegge materiale
| Dimensione: | Su misura, secondo il cliente, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (dimensione di apertura della porta) |
|---|---|
| Materiale della porta: | Rame e ottone, rame |
| Imballaggio: | In casse di legno, imballaggio speciale in cartone di legno per esportazione |
Recinzione della camera dei materiali contabilità elettromagnetica di Emi Rfi Shield Doors Protection
| Nome di prodotto: | Recinzione della camera rf dei materiali contabilità elettromagnetica di Emi Rfi Shield Doors Protec |
|---|---|
| Tipo: | Porta della camera EMC, porta della risonanza magnetica |
| Applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
Le sale rf dello SGS Mri hanno protetto le porte con l'alta efficacia proteggente
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto le porte per le stanze di Mri con la migliore efficacia proteggente |
|---|---|
| Protezione della prestazione: | 10MHz~1GHz raduno 100dB |
| Applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
Nastro di rame a doppio lato resistente al calore e flessibile con forte adesione
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
| Surface Finish: | Smooth |
Le porte della sala MRI con pannelli e soglie ignifughi bianchi
| Properties: | Medical MRI Equipments |
|---|---|
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
| Keyword: | Mri Room Door |
Nastro EMI a doppio lato flessibile con forte adesione Nastro di rame conduttivo personalizzato accettabile
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |

