Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
stagnola di rame di 0.07mm che protegge foglio per l'impressione a caldo caldo per la camera di rf ad alta resistenza
| Nome di prodotto: | stagnola del rame di spessore rf di 0.07mm che protegge rotolo per la camera di RMI rf |
|---|---|
| Colore: | Cuprico rosso |
| Spessore: | spessore 2oz (0.07mm) |
stagnola del rame di 1oz 2oz che protegge larghezza dello strato 1290mm del rotolo per l'installazione della stanza di RMI
| Nome di prodotto: | stagnola del rame di 1oz 2oz che protegge larghezza dello strato 1290mm del rotolo per l'installazio |
|---|---|
| Spessore: | spessore di 1oz 2oz |
| Applicazione: | Protezione della gabbia di Faraday |
Larghezza di contabilità elettromagnetica Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding 1370mm
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Bobina del rame di contabilità elettromagnetica Emi Electrodeposited Copper Foil Shielding |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
La protezione di rame della stagnola di EMI 0.1mm lega l'ampio sig. con un nastro Shielding del rotolo di 1320mm
| Nome di prodotto: | Ampio SIG. Shielding del rotolo di Emi Copper Foil Shielding Tape 1320 |
|---|---|
| Ampio: | 1320 |
| Materiale: | Rame puro |
Stagnola di rame pura della stanza 99,99% di Mri rf che protegge spessore di 0.1mm
| Nome di prodotto: | stagnola del rame di Electrodeposited di spessore 3oz che protegge per la stanza della gabbia di Mri |
|---|---|
| Materiale: | 99,99% di rame puri |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
La barriera della radice ha rotolato la stagnola di rame temprata che protegge la larghezza di spessore 600mm di 0.2mm
| Nome di prodotto: | La barriera della radice rotolata ha temprato la protezione della stagnola del rame di larghezza di |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm |
| Larghezza: | 600mm |
Stagnola di rame conduttiva della gabbia di rf che protegge 4 larghezza di Oz 0.14mm 1320mm
| Nome di prodotto: | La rf ingabbia 4 la protezione di rame conduttiva della stagnola di larghezza di Oz 0.14mm 1320mm |
|---|---|
| Spessore: | 4oz 0.14mm |
| Larghezza: | 1320 mm |
Stagnola di rame pura di Electrodeposited che protegge larghezza di 1320mm
| Nome di prodotto: | protezione della stagnola del rame di Electrodeposited di larghezza di 1320mm |
|---|---|
| Imballaggio: | caso di legno |
| Larghezza: | 1320 mm |
Stagnola del rame di Electrodeposited di 8 micron che protegge per la stanza di Mri della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited che protegge per la stanza di mri della gabbia di rf |
|---|---|
| Materiale: | Rame puro |
| Spessore: | un metro da 8 micron a 0.5mm |
Protezione da foglio di rame per elettronica di precisione con spessore di 0,008 mm 0,42 mm
| Product Name: | ED Copper Foil |
|---|---|
| Copper content: | ≥ 99.9% |
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |

