Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
stagnola del rame di 3oz 1320mm Electrodeposited che protegge per la stanza di Mri della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | nastro di rame della stagnola, stagnola di rame dell'animale domestico, protezione di FME che proteg |
|---|---|
| Purezza: | 99,85% |
| Uso: | Sala MRI, schermatura EMI, schermatura elettromagnetica, schermatura conduttiva |
Stagnola del rame di larghezza 1320mm che protegge lo Sgs dello strato di Electrodeposited
| Materiale: | strato della stagnola del rame di Electrodeposited di larghezza di 1320mm che protegge SGS |
|---|---|
| Stagnola del rame di ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
1 Oz 35μM stagnola del rame di 18 micro 1285mm Ed che protegge strato per la barriera della radice
| Nome di prodotto: | rame dell'ed di 1oz 35μm 18micro 1285mm che protegge strato per la barriera della radice |
|---|---|
| Purezza: | 99,85% |
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
Stagnola di rame pesante di spessore 0.2mm che protegge il materiale della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Stagnola di rame |
|---|---|
| Lega oppure no: | non legato |
| Uso: | Protezione della costruzione |
il rame del rotolo dello strato di spessore di 0.2mm sventa proteggendo l'installazione della stanza di Mri
| Applicazione: | Installazione della stanza di Mri |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
Materiale di rame per l'installazione in camera di risonanza magnetica
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Forma: | Capole |
| Spessore: | 2oz 3oz 4oz 5oz 6oz |
stagnola del rame di 2oz 0.07mm Electrodeposited che protegge striscia 1290mm
| Nome di prodotto: | strato della stagnola del rame di 2oz 0.07mm 1290mm Electrodeposited che protegge striscia |
|---|---|
| Spessore: | 2oz 0.07mm |
| Materiale: | Rame puro |
stagnola di rame 1320mm di 3oz 0.105mm che protegge striscia di rame autoadesiva Electrodeposited
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Spessore: | 3 once 0,105 mm |
| Larghezza: | 1320 mm |
99,99% stagnola materiale pura del rame di Ed che protegge per Emi Rf Room
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Grado: | Rame puro |
Stagnola di rame conduttiva che protegge larghezza di spessore 600mm delle strisce 0.2mm
| Spessore: | 0.2mm |
|---|---|
| Larghezza: | 600mm |
| Colore: | Rame |

