Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Larghezza di Emi Insulated Copper Foil Shielding 600mm per la gabbia radiofonica di Freqency
| Nome di prodotto: | nastro di rame della stagnola |
|---|---|
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
| Materiale: | rame |
Stagnola del rame di RMI di 110 leghe che protegge nastro conduttivo 1320MM Electrodeposited
| Materiale: | Rame |
|---|---|
| Larghezza: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Spessore lamina di rame ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
protezione di rame conduttiva della stagnola di 0.07mm
| Materiale: | Lamina di rame |
|---|---|
| Larghezza: | 1295mm 1285mm 1290mm |
| Spessore: | 0,07 mm |
L'elettrodo ha presupposto la stagnola di rame pura che protegge la larghezza di spessore 1290-1370mm di 0.175mm
| Materiale: | rame |
|---|---|
| spessore: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gabbia di Faraday, stanza di RMI |
protezione della stagnola del rame di 5oz 1370mm
| Materiale: | Lamina di rame |
|---|---|
| Applicazione: | Protezione di rf di RMI |
| Larghezza: | 1370 mm |
0.105mm 3oz Emi Adhesive Backed Copper Foil che protegge nastro 960g per m2
| Applicazione: | Installazione della stanza di Mri |
|---|---|
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
| Larghezza per stagnola di rame: | 1295mm - 1370mm |
Stagnola del rame dello strato 3oz del rotolo della striscia che protegge spessore di 0.1mm per la gabbia di Faraday
| Nome di prodotto: | Spessore di rame dello strato 3oz 0.1mm del rotolo della striscia della stagnola per la gabbia di Fa |
|---|---|
| Colore: | Colore cuprico rosso |
| Spessore: | spessore di 3oz 0.1mm o l'altro spessore |
stagnola del rame di Electrodeposited di spessore 3oz che protegge per la stanza della gabbia di Mri rf
| Nome di prodotto: | Stagnola del rame di Electrodeposited |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Spessore: | 0.1mm |
Stagnola di rame 1295mm di ED 2oz 0.07mm che protegge nastro Emi Shielding
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
|---|---|
| Lamina di rame ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Spessore lamina di rame ED: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
Stagnola del rame di larghezza 1320mm che protegge lo Sgs dello strato di Electrodeposited
| Materiale: | strato della stagnola del rame di Electrodeposited di larghezza di 1320mm che protegge SGS |
|---|---|
| Stagnola del rame di ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |

