Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Eccellente piattezza, quasi al 100% copertura da foglio di rame con spessore 0,008 mm 0,42 mm
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Spessore di schermatura di foglio di rame resistente 0,008 mm 0,42 mm su richiesta Lunghezza e peso della bobina
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
|---|---|
| Cut roll width: | Customized |
| Product Name: | ED Copper Foil |
strati dello Sgs di 2oz Emi Copper Foil Shielding Tape
| Nome di prodotto: | nastro in lamina di rame |
|---|---|
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
| Lamina di rame ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
stagnola del rame di 0.105mm ED che protegge protezione di rf di Mesh Screen Faraday Cage
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
|---|---|
| Lamina di rame ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Spessore lamina di rame RA: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
0.15mm 600mm Ra Copper Foil Shielding ultra sottile EMI Room
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
|---|---|
| Spessore lamina di rame RA: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
| Frequenza schermata: | >100db nella banda 10MHz-130MHz |
stagnola del rame di Ed di larghezza di 1320mm che protegge rf per ingabbiare stanza schermata
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
|---|---|
| Spessore di rame della stagnola del RA: | 0,1 0.15mm 0.2mm |
| Frequenza schermata: | >100db in banda 10MHz-130MHz |
0.07mm hanno rotolato la stagnola di rame temprata che protegge lo schermo di EMI rf di contabilità elettromagnetica per la stanza di RMI
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
|---|---|
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
L'elettrodo ha presupposto la stagnola di rame che protegge la larghezza di spessore 1290-1370mm di 0.175mm
| Materiale: | Lamina di rame rosso |
|---|---|
| Spessore della stagnola del rame di ED: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
Ed 0,1 millimetri di stagnola del rame che protegge larghezza della gabbia 1320mm dello strato rf
| Materiale: | Stagnola di rame rossa |
|---|---|
| Larghezza della stagnola del rame del RA: | 300mm 600mm |
| Stagnola del rame di ED: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
3OZ 102 unisce in lega la stagnola di rame sottile che protegge gli strati di rame della stagnola per il rotolo dello strato del vetro macchiato
| Nome di prodotto: | la larghezza di spessore 1320mm di 0.1mm ha protetto le stagnole di rame per la stanza di RMI rf |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame rosso |
| Spessore: | spessore di spessore 3oz di 0.1mm |

