Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
stagnola del rame 3oz/4oz che protegge per l'installazione della stanza di Mri rf
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Uso: | Costruzione della decorazione di industria |
| Contenuto di rame: | ≥ 99,9% |
Stagnola del rame di Ed che protegge larghezza di spessore 1320mm di 0.105mm
| Materiale: | Rame rosso |
|---|---|
| Uso: | Gabbia di Faraday, installazione della stanza di RMI |
| Caratteristiche: | Bobina di rame |
Protezione di rame della stagnola del materiale dell'installazione di Mri personalizzabile per la gabbia di Faraday
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Forma: | in rotolo |
| Imballaggio: | Imballaggio Marino degno standard |
Stagnola elettrolitica del rame di EMI 105um che protegge nella stanza di Mri rf
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | rame |
2oz - stagnola di rame di spessore 6oz che protegge per l'installazione della stanza di Mri rf
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Uso: | Costruzione della decorazione di industria |
| Contenuto di rame: | ≥ 99,9% |
stagnola di rame di spessore 1320mm di 0.105mm che protegge per magnetico nucleare
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | rame |
Stagnola di rame magnetica che protegge spessore del nastro 0.1mm
| Nome di prodotto: | Nastro adesivo conduttivo in rame con schermatura magnetica, spessore 0,1 mm |
|---|---|
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
| Tipo adesivo: | conduttivo o non conduttivo |
stagnola di rame di 0.07mm che protegge Electrodeposit
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Larghezza: | 1285 mm |
| Spessore: | 0,07 mm |
Stagnola di rame personalizzabile pura che protegge in rotolo per la stanza di Mri rf
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | Rame |
stagnola del rame di 3oz Ed che protegge per la gabbia della sala rf di Mri
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Forma: | Bobina |
| Lega oppure no: | Non legato |

