Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Stagnola di rame di riserva che protegge 3oz 1320mm Electrodeposited
| Spessore: | 3 once 0,105 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1320 mm |
| MOQ: | 200kg |
2 stagnola di rame conduttiva di Oz 1290mm che protegge la striscia del rame di Electrodeposited
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Spessore: | 2oz 0.07mm |
| Larghezza: | 1320 mm |
Stagnola del rame della sala 3oz 1320mm di Mri che protegge striscia
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Colore: | Rame |
| Larghezza: | 1320mm |
Stagnola del rame di Electrodeposited 3oz che protegge conduttivo di riserva
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Spessore: | 3oz |
| Larghezza: | 1320 mm |
La protezione di rame temprata della stagnola ha rotolato 99,99% conduttivi sottili 0.105mm puri
| Nome di prodotto: | Il rame di alta qualità sventa 99,99% conduttivi sottili puri rotolati temprati |
|---|---|
| Ampio: | 1290 |
| Materiale: | Rame puro |
Stagnola del rame di Electrodeposited 2 Oz che protegge larghezza di 1295mm
| Applicazione: | Progetto di protezione di rf di RMI, gabbia di Faraday |
|---|---|
| Spessore: | 2oz |
| Larghezza: | 1385mm |
Stagnola del rame dell'installazione RFI di Mri rf che protegge larghezza 4oz di 1320mm
| Materiale: | Rame rosso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Spessore: | 4oz |
protezione della stagnola del rame di Ed di larghezza di 2oz 1285mm conduttiva
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Spessore: | 2oz 0.07mm |
| Larghezza: | 1285mm, 1290mm, 1295mm |
stagnola del rame 6oz che protegge materiale principale per l'installazione della stanza di Mri
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Materiale: | Rame |
stagnola del rame di Ed di spessore di 3oz 0.105mm che protegge rotolo per l'installazione della stanza di Mri rf
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Caratteristiche: | Crystal Structure fine ed uniforme ad alta temperatura di allungamento, |
| Uso: | trasformatore, PWB, batteria, elettronica di precisione, apparecchi elettrici, attrezzatura medica… |

