Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
L'alta efficacia proteggente rf ha protetto l'ospedale delle porte 1.2m*2.1m
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Ospedale |
| Nome di prodotto: | Porta di rf |
guarnizione di schiuma conduttiva 100cm di 50cm Emi Emc Shielding Materials Fabric
| Nome di prodotto: | Guarnizione schermante EMI Guarnizione in schiuma conduttiva Materiale schermante Guarnizione Emi |
|---|---|
| Forma: | cerchio, quadrato e su misura |
| Lunghezza: | 500mm 1000mm |
schiuma conduttiva quadrata di Emi Shielding Conductive Fabric Over delle guarnizioni di 1000mm per la porta di rf
| Nome di prodotto: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams che protegge materiale Emi Shielding |
|---|---|
| Materiale: | tessuto conduttivo, schiuma, adesivo conduttivo |
| Applicazione: | La rf ha protetto la porta, gabbia di rf/stanza, gabinetto di rf, camere di rf, rf ha protetto la sc |
Dito conduttivo Emi Shielding Gasket Material della schiuma 100m
| Nome di prodotto: | Dito conduttivo EMI Shielding Gasket Shielding Material della schiuma 100m |
|---|---|
| Materiale: | Protezione della schiuma conduttiva del tessuto |
| Applicazione: | La porta della protezione di rf, gabbia di rf/stanza, il gabinetto di rf, rf ha protetto la scatola |
Grembiule di m. Thyroid Collar Lead che protegge il Ct per esplorare gli accessori di radioprotezione
| Nome di prodotto: | il grembiule del cavo 0.5mmPb con il collare Ct della tiroide esplora la radioprotezione Accrssories |
|---|---|
| Uso: | Accessori dell'installazione di Xray/CT |
| Equivalente di cavo dello strato di cavo: | 0.5mmPb |
Schiuma della guarnizione di Emi Shielding Conductive Sponge Fabric per la porta Emi Cabinet di rf
| Nome di prodotto: | Schiuma di Emi Shielding Conductive Fabric Gasket per la porta EMI Cabinet di rf |
|---|---|
| Materiale: | tessuto conduttivo, schiuma, adesivo conduttivo |
| Applicazione: | La rf ha protetto il Governo della scatola della porta |
Strati di cavo di superficie lisci di 2mm per la protezione di radiazione
| Peso: | 22 kg/pz |
|---|---|
| Polvere o no: | Non polvere |
| Materiale: | Guida |
15 protezione della stanza dei raggi x di vetro al piombo di radioprotezione di Mm*1200 Mm*1000 millimetro Ct
| Nome di prodotto: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Applicazione: | Raggi x, CT |
| Dimensione: | 15 mm*1200 mm*1000 millimetro |
Alta efficacia di schermatura Ventilatori per la camera di risonanza magnetica
| Materiale: | Acciaio stagnato, ottone, alluminio, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Favo |
| Accessori: | con/senza cornice |
Porte di radioprotezione di dimensione standard 1.2m x 2.1m per la stanza di Mri della gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Le dimensioni standard 1.2m x 2.1m rf hanno protetto le porte per la stanza di RMI della gabbia di r |
|---|---|
| Materiale: | Pagina di rame e d'ottone, legno, piatto di Al |
| Direzione di apertura: | Su misura |

