Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
La EMI RMN la contabilità elettromagnetica rf ha protetto le porte
| Nome di prodotto: | Porta di RMI |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Materiale: | Rame d'ottone |
Guarnizione di schiuma conduttiva materiale su misura della guarnizione del quadrato rf per la protezione della stanza
| Nome di prodotto: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo, schiuma con adesivo conduttivo |
| Applicazione: | La rf ha protetto la porta, gabbia di rf/stanza, gabinetto di rf, camere di rf, rf ha protetto la sc |
La rf a risonanza magnetica nucleare ha protetto le porte per la protezione di rf di Mri
| Nome prodotto: | porta della risonanza magnetica |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza della risonanza magnetica, stanza RF |
| Materiale: | rame di ottone |
il cavo di CT dell'ANIMALE DOMESTICO di 4mm 2100mm ha allineato la protezione di radiazione dei portelli scorrevoli
| Nome di prodotto: | Porta del cavo schermata stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Materiale: | Strato di cavo più d'acciaio galvanizzato |
| Uso: | Stanza dei raggi x di CT, ANIMALE DOMESTICO CT |
Radiazione di X Ray Room Shielding Lead Glass con spessore differente
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Apertura delle porte schermata stanza manuale rf di Mri singola
| Nome di prodotto: | La sala manuale rf di RMI ha protetto le singole porte di apertura |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di rame, legno, piatto di Al, strato d'ottone |
| Applicazione: | Stanza di RMI |
1,2 x porta materiale 30MHz dei prodotti di radioprotezione di 2.1M RF Mri Room Shielding
| Nome di prodotto: | LA EMI RFI di dimensione rf di 2.1m x di 1,2 ha protetto le porte con la pagina e l'hardware |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI rf |
| Dimensione: | 1,2 x 2.1m |
La protezione del panno conduttivo 5G di 0.1mm Mesh Fabric Aluminum Foil Fiberglass ha protetto la stanza
| Nome di prodotto: | Lana elettricamente conduttiva della fibra del tessuto che protegge efficacia |
|---|---|
| Diametro di cavo della lana della fibra del metallo: | 0.05-0.1mm |
| Dimensione: | 2kg/rotolano il rotolo 5kg/ |
Dito conduttivo EMI Shielding Gasket Shielding Material della schiuma 500mm 1000mm
| Nome di prodotto: | Materiale schermante della guarnizione del dito in schiuma conduttiva della guarnizione di schermatu |
|---|---|
| Materiale: | tessuto conduttivo, schiuma, adesivo conduttivo |
| Applicazione: | La rf ha protetto la porta, gabbia di rf/stanza, gabinetto di rf, camere di rf, rf ha protetto la sc |
La rf nera dipinta ha protetto la dimensione di alluminio e di legno 1200*900mm di Windows
| DIMENSIONE: | 1200*900 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Ospedale |
| MQQ: | 1 PCS |

