Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Adesivo ignifugo di gomma flessibile di Emi Emc Gasket Conductive Foam
| Nome di prodotto: | Guarnizione adesiva della schiuma conduttiva ignifuga di gomma flessibile contabilità elettromagneti |
|---|---|
| Materiale: | TCS, Monel |
| Caratteristica: | Con o senza adesivo |
Grande conducibilità Emi Gasket Square Shape Foam con tessuto avvolto
| Nome di prodotto: | Grande schiuma di EMI Shielding Gasket Square Shape di conducibilità con tessuto avvolto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto conduttivo, schiuma, adesivo conduttivo |
| Lunghezza: | 500mm 1000mm |
Produttore di vetro a piombo Protezione dalle radiazioni delle finestre a piombo Per installare le camere a raggi X
| Nome del prodotto: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Dimensioni: | 1000*800mm |
| Campione: | Sostegno |
Zf6 / Zf7 80-100mm Resistenza alle radiazioni Alto piombo equivalente vetro a piombo
| Durabilità: | Durabilità e resistenza all'usura |
|---|---|
| Flessibilità: | Permette un facile movimento |
| Materiale: | Piombo |
collare 2mmpb di radioprotezione X Ray Lead Apron And Thyroid di 600mm x di 1000mm
| Nome del panno: | il grembiule /glasses/cloth/lead del cavo è adatto a |
|---|---|
| Uso: | Accessori per l'installazione di raggi X/TC |
| Piombo equivalente di piombo foglio: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
grembiuli del cavo di 0.3mmpb 10mmpb per radioprotezione X Ray Protective Collar
| Nome del panno: | il grembiule /glasses/cloth/lead del cavo è adatto a |
|---|---|
| Uso: | Accessori per l'installazione di raggi X/TC |
| Piombo equivalente di piombo foglio: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
il grembiule del cavo di 4mmpb 1000mm con il collare Ct della tiroide esplora lo SGS di Accrssories di radioprotezione
| Nome del panno: | il grembiule /glasses/cloth/lead del cavo è adatto a |
|---|---|
| Uso: | Accessori per l'installazione di raggi X/TC |
| Piombo equivalente di piombo foglio: | 2mmpb 3mmpb 4mmpb-10mmpb |
Stanza di Ct dei raggi x/cavo della porta 3mm che riveste per la radioprotezione
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Marca: | Jovi |
| Peso: | 22 kg/pz |
1mm X pura 2mm Ray Lead Sheet Radiation Protection per la stanza di Ct
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Marca: | Jovi |
| Peso: | 22 kg/pz |
Peso leggero non magnetico sicuro della barella della stanza di Mri
| nome: | Barella non magnetica |
|---|---|
| Appplication: | Stanza di RMI |
| Materiale: | Costruzione di acciaio inossidabile |

