Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
vetro al piombo di radioprotezione di spessore di 20mm per la stanza dei raggi x di Ct
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo di CT dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
SGS di protezione di rf di 5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door
| Nome di prodotto: | Porta del cavo schermata stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Materiale: | acciaio galvanizzato |
| Uso: | Stanza dei raggi x di CT, ANIMALE DOMESTICO CT |
efficienza di spessore X Ray Lead Glass High Shielding di 10mm ultra chiara
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Rame d'ottone non legato 300mm dello schermo della metropolitana di guida d'onda
| Caratteristica: | Protezione dell'attrezzatura |
|---|---|
| Uso: | ospedale |
| Vantaggio: | Alta qualità |
radioprotezione di vetro al piombo 12mm/2.5mmpb trasparente
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Piano 0.5mm X Ray Lead Glass Customized Size della trasparenza
| Nome: | Vetro al piombo |
|---|---|
| Colore: | Trasparenza |
| Dimensione: | Su misura |
Abbigliamento conduttivo del tessuto di 1070MM elettricamente
| Nome: | Tessuto conduttivo |
|---|---|
| Pianura di tessuto conduttivo: | PW LX FG |
| Dimensione di tessuto conduttivo: | larghezza: lunghezza di 1070/1080/1100mm: 30m/roll |
vetro al piombo di radioprotezione di 1.7mmpb 8mm nell'equivalente di cavo differente
| Nome di prodotto: | Protezione dei vetri al piombo dei raggi x |
|---|---|
| Dimensione: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Spessore: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
il cavo della porta di radioprotezione della stanza di 8mmpb CT ha allineato lo scivolamento per la radiografia medica
| Nome di prodotto: | Porta del cavo schermata stanza di CT dei raggi x |
|---|---|
| Materiale: | Strato di cavo più d'acciaio galvanizzato |
| Uso: | Stanza dei raggi x di CT, ANIMALE DOMESTICO CT |
Metropolitana infilata d'ottone della guida d'onda per la stanza/contabilità elettromagnetica Emi Room di Mri
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Luogo di origine: | Pechino, Cina |
| Caratteristica: | protezione del segnale |

