Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
L'ospedale animale grande rf ha protetto le porte 100dB che proteggono l'efficacia
| Nome di prodotto: | L'ospedale animale grande rf ha protetto le porte 100dB che proteggono l'efficacia |
|---|---|
| Materiale: | Rame, ottone, dito del rame del berillio |
| Protezione della prestazione: | 10MHz~1GHz raduno 100dB |
Vetro visibile sfondo protetto finestre 1200*900 mm con rete nera di rame
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | Schermo magnetico |
| Funzione: | controllo degli insetti |
La rf ha protetto le porte della stanza della protezione di rf 10MHz a risonanza magnetica nucleare di 2.1m x di 1.5m
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto le porte 10MHz ~ 1GHz raduno 100dB per a risonanza magnetica nucleare (RMN) |
|---|---|
| Materiale: | Rame, struttura in ottone |
| Dimensioni della porta: | dimensione di 1.2m x di 2.1m e di 1.5m x di 2.1m |
Nastro adesivo di rame conduttivo per riparazioni elettriche e protezione delle piante
| Materiale: | di rame |
|---|---|
| Larghezza: | 25mm/50mm |
| Applicazione: | Protezione/decorazione RF |
0,05 millimetri di lana EMI Shielding Material magnetica del filo di rame
| Nome di prodotto: | Lana elettricamente conduttiva della fibra del tessuto che protegge efficacia |
|---|---|
| Diametro di cavo della lana della fibra del metallo: | 0.05-0.1mm |
| Dimensione: | 2kg/rotolano il rotolo 5kg/ |
Diversi tipi di guarnizioni per porte a risonanza magnetica
| Materiale: | Berillium Copper |
|---|---|
| Spessore: | 00,08 mm/0,12 mm |
| Applicazione: | Sala di schermatura/porta |
lana Emi Rf Shielding Room Installation del filo di rame di 0.1mm
| Nome di prodotto: | Lana elettricamente conduttiva della fibra del tessuto che protegge efficacia |
|---|---|
| Diametro di cavo della lana della fibra del metallo: | 0.05-0.1mm |
| Dimensione: | 2kg/rotolano il rotolo 5kg/ |
2 vetri di rf hanno protetto Windows per Mri che protegge l'ottone Mesh Inside
| Materiale: | maglia di rame, struttura di legno |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Dimensione della finestra: | 1.2m x 0.9m |
Nastro di rame di conducibilità di purezza liscia per la protezione EMI
| Surface Finish: | Smooth |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
stanza di Mri della gabbia di Faraday del pannello del rame 3oz con la decorazione interna
| Nome di prodotto: | stanza di Mri della gabbia di Faraday del pannello del rame 3oz con la decorazione interna |
|---|---|
| Materiali: | Pannello di rame |
| Servizio: | intera installazione del modulo della stanza di RMI rf |

